обязательно кормите. . темп-ра терпимая, скорее всего как раз из-за груди и поднялась. Как покормили, разомните ее конкретно, не жалейте себя, чтоб никаких затвердений не осталосЬ!! ! может капать молочко будет при разминании, это нормально. Именно не сцеживайте, а массируйте круговыми и на выход.
возможно застудили грудь или наоборот перегрели. . пока на кормлении надо очень аккуратно с ней.
Воспитание детей
Я кормящая мама поднелась температура 37.5. болит голова, можно кормит грудью ребенка?
Не просто можно, а нужно. Маску не забудьте.
Не только можно, но и нужно. Вместе с молоком вы передаёте ребёнку антитела - защиту от этой болезни.
Моя доча ни разу от меня не заболела. Свекровь мне подсовывала маску, запрещала спать с ребёнком. Но я её посылала.
я кормила, если простуда то маску одень, только менять каждые три часа не забывай
может это молочный кризис, организм перестраивается на потребности ребенка, какой возраст малыша?
Кормить можно. С лактостазом не шутите, у меня был и после года, у подруги моей часто бывал, в год пришлось прекратить кормление. Пойдите в женскую консультацию, пусть врач расцедит, мне помогло. Болела голова, я думала, что простыла, а после расцеживания (ребенку был год и месяц! ) сразу легче стало. Удачи!
Главное не допускать застой молока в груди, а простуду лечить народными средствами. Грудь сцеживатьА если не можете то чаще малыша прикладывать к груди (мне это помогало), если не поможет, то расцедить грудь в Жен. консультации.
Здравствуйте. Да можно, и даже нужно. Врачи говорят когда мама болеет, она должна кормить своего ребёнка кормить грудью. Потому что в молоке вырабатываются анти-тела, и ребёнок не заболеет. Если мне не верите, то можете спросить у своего педиатра, или у другого врача. До свидания.
если болит грудь не кормите, надо съцедиться, а при такой температуре кормить можно
в общем обратитесь к квалифицированным медикам. тут одна дама тоже пыталась лечить ребенка через интернет...
скорее всего у вас лактостаз. у меня сильно болела грудь и была температура 39,3
нужно расцедить грудь, не молокоотсосом он не поможет. надо либо чаще кормить, либо пускай муж помогает или вручную