Воспитание детей

Ужасно болит горло,температура 37,5???Второй день лечусь,таблетки пить нельзя(кормлю грудью),что еще предпринять???

Для горла тантум верде, его можно при кормлении, сама им спасалась. Ещё полоскание прополисом (настойку водой развести и полоскать как можно чаще) -даже при ангине помогает. Клюквенный морс. Прогревания картошкой. Я над паром не люблю сидеть, я просто варю картошку в мундире, заворачиваю её в полотенце и грею нос, грудь, горло. Через пару дней такого прогревания даже без лекарств всё проходит (и себя и детей лечу). Над чесноком дышать можно. В нос капли проторгол за 2 дня насморк вылечивают.
*.
***стервочка*** ...
Лучший ответ
Я пшикала горло ИНГАЛИПТОМ... от боли в горле - самое то! и на ребёнке никак не отразилось
может полоскание или орошение? например тантум верде
Полоскать горло каждый час, либо фурацилином, либо содой-солью с каплей йода. Промывать нос солевым раствором, если нос заложен. Пить много теплой жидкости: чай, настои или отвары, молоко.
Лизобакт можно даже беременным - не мучайтесь
Света
Полоскание горла фурациллином
я йоксом пользовалась
Виферон
Svetik Kutyaeva
Можно липовый отвар, если температура выше будет подниматься. Горло полоскать часто, раствора фурцилина можно чередовать с содовым - 1/2 ч. ложки на 0,5 литра теплой воды + 1-2 капли йода. Можно Анаферон, Виферон, Афлубин.
горло полоскать, хорошо помогает люголь в глицерине, температура маленькая, сбивать не нужно
Zulfıya Hamrayewa
Купите в аптеке хлоргексидин и полощите горло! на полстакана теплой воды одна шестая часть флакончика. Не глотать!
Я в таких случаях всегда пью горячее молоко со сливочным маслом, если есть мед его туда же в стакан с молоком, нить пока горячее.
Светусик Мазанова пью второй день и ничего!!!
Светусик Мазанова второй день пью...и не помогает!