Воспитание детей
Мама, которая не кормит грудью ребенка из-за того что ей хочется пить и курить, дура или молодец?
Знакомая есть, полгода ребенку. Не кормила ребенка грудью, как сама говорит. Потому что хочет пить и курить. Дура потому что свои удовольствия важнее молодец потому что не травит ребенка прокуренным и пропитым молоком Вы как считаете?
дура. надо сисей откормить-а потом уж делать что угодно. и то по ночам, когда малой спит.
она дура, что ради ребенка не может отказаться от курения и выпивки...
а вы как считаете?
не так важно, чем кормят ребенка, важно как относятся к ребенку. если его воспринимают только как помеху пьянкам и гулянкам, то ребенку от такой матери толку нет.
Пить и курить? Молодая девушка? Она что, алкоголичка? На мой взгляд, это психические отклонения ((( Любой здравомыслящий человек не испытывает ТАКИХ пристрастий.
Молодец, что не травит. Вырастет ребёнок и на смесях.
да это не мать....
С головой вообще не дружит. А зачем ребенка родила.
ну вы сами ответили на свой вопрос.. . ну дура, канеш, сомнений нет. в первую очередь ребенок должен быть
сейчас удовольствия. потом ребенок сам по себе, а она о себе думает. в конце одинокая старость, ребенок ничего ей не должен.
и то и другое.
согласен с вами
Правильно, ГУПКА, всё Вы правильно написали (:
сука, потому-что не хочет ради ребёнка бросить пить и курить
С рождением ребенка слово ХОЧУ заменяется словом НАДО. В данном случае, чтобы избежать проблем и не лишать себя удовольствий, не надо было рожать.
Ну если нет силы воли то молодец что ребёнка не травит!!!! Я продержалась год и 2 мес. откормила!! ! Вот теперь со спокойной душой курю, пить пока не охота, жара, хотя всем говорила что откормлю и уйду в запой на 2 недели.
А если честно с грудью на много легче и ночью не надо с бутылочками бегать и днём всё всегда с собой.
кукушка. Даже собаки детей кормят долго и не бросают их. Мне таких детей жалко.
только дура! Свои удовольствия важнее, это эгоизм.
Она не дура и не молодец, просто эгоистка. При чем с низким порогом морали. В жизни все возвращается бумерангом. Что посеешь, то и пожнешь. Что ее осуждать или обсуждать если человек не в состоянии это понять.
Материнская любовь в моём понимании - это готовность к самопожертвованию. Если женщина не готова пожертвовать ради здоровья своего малыша своими сомнительными удовольствиями, она плохая мать!
P.S.: Возмущённых моей точкой зрения прошу мне не писать, ответа не будет - не собираюсь дискутировать!
шалава
в беременности как она себя вела. еле сдерживалась или травила? ! дура потому что не кормит. неужели не ясно что с появлением ребенка свои удовольствия нужно отодвинуть на 2 план хотя бы на некоторое время
ну хотя бы не травит...
Ну, это уже её проблемы.
А зачем вообще рожала?? ? Этот ребёнок обречён на НЕЛЮБОВЬ!!!!
полюбе Дура!!! !
молоко это витамины !
если бы я знала эту дуру.. . Не мать она и точка.
а чем там кормить прокуриным молоком, в котором высокое содержание спирта?
дура потому что когда забеременела пила и курила. дура если продолжает пить и курить. лучше уж пусть ребенок будет на искусственном вскармливании, чем на никотине и алкоголе.... а вообще безответственно это, когда появляется ребенок все личностные мотивы и желание уйти на второй, третий и последний план - на первом плане всегда должно быть дитя, а не свои желания.
Она лишает ребенка того, что ему принадлежит от природы - молока!!!
идиотка
Она умная и мудрая как раз и сама всё понимает. Ребенку она нечего плохого не делает! Осуждать не стоит. Её слова еще не о чем не говорят, и если кто-то иногда выпивает, и постоянно курит он сам понимает это и открыто говорит. Как раз любят осуждать завистники и нет нечего хуже женской завести.
молодец, т. к. бережет жизнь ребенку, значит ответственность чувствует и нелегкомысленная, а курить и пить решать ей-она же вправе решать сама за себя, главное ребенка не калечит, а вот вопрос в том можно ли было потерпеть пару месяцев....