пила и буду пить даже если когда нибудь еще один ребенок появится. .
если я мама это не говорит о том что я должна себе отказывать в чем-то, лишь плохое не подумали. .
я ж не бухаю по подъездам или еще гденить, всё прилично))
Воспитание детей
мамы которые не кормят грудью....
да, когда дочка совсем маленькая была, то спала стабильно 8 часов, а потом 12 часов подряд, не просыпаясь. поэтому я спокойно могла выпить вина, уложив ее спать, так как знала, что вставать ночью не понадобится. потом она стала спать беспокойно, уже не могу выпить больше 2 бокалов вина, иначе трудно будет ночью вскакивать к ребенку
Ну естественно после окончания ГВ позволяла и позволяю)))))
А без пьянки никак жить нельзя?
Людмила Антоникова
а кто здесь про пьянки говорит?
А почему нельзя позволить-то?) ) С пары бокалов вина, что, материнский инстинкт откажет?))
Да я позволяла и позволяю. От этого мои обязанности не изменяются, делаю я это вне жома и вне "рабочее время") мама тоже человек которой можно и нужно расслабиться.
если не кормит то почему нельзя?
так приготовили все тухлые помидоры и тухлые яйца! !
а я кормлю и итак себе позволяю, после последнего вечернего кормления, еще я пью энергетики и коктели типо Диззи! ! и срать я хотела на чье то либо мнение! !
всё можете кидать! !
Людмила Антоникова
правильно... надо себе позволять иногда....главное ребенку не навредить
моя жена себе этого не позволяет
Ирина Милашка
боится что сопьется?
сиськи отрезать ...кто не кормит и бухает!