Воспитание детей

Мамы, которые долго кормили грудью! Неужели все несколько лет кормлениея вы не ели шоколада, клубники и т.д.?

почему несколько лет.. я своего только 3 месяца кормила, на большее меня не хватило!
Katia Dolgih
Лучший ответ
ели но очень мало....
а что сейчас много кормят по нескольку лет ?
Диана Шакирова
Я не ела только первые месяца два-три. А родила я в июне. Так клубнички хотелось :)
Ainura Zhakipova
до полугода еще как то придерживалась диеты, а потом и шоколад и клубнику, почти все и ела, проблем уже не было с животом и аллергией
почему ж.. просто постепенно и понемножку..
у тех, кто кормит по нескольку лет, дети уже сами все эти продукты попробовали, а молоко так, ради каприза.
ела и ем, вот только шоколад не люблю, не ела, а клубнику ела спустя полгода. А при чем здесь это, ребенок в 6 мес. уже сам начинает есть (прикорм) , значит можно вводить все потихоньку, аллергии не было не на что! До сих пор кормлю и ем все что хочу, для него после года это не еда, а сплошное баловство и успокоение.
Laliko .
а я все ела, кормила год, но ела все что хочется, диатеза не было, а в год у меня ребенок уж помидры грыз и никогда ничего хоть бы пятнышко. Может покраснеть на новый год но это только из-за того что в сезон мандаринов он ими просто питается в день по кило это многовато.
Нина Горлищева
я ела все но по -маленьку
Лейли Антонян
Первые несколько месяцев только... а потом постепенно все ела
ем все по чуть-чуть
шоколад, мороженое...
еслиребёнок не аллергик то можно всё в разумных приделах
не ела только первые 3 месяца, а потом постепенно вводила в рацион питания то, что люблю, но в умеренных кол-х.
ела и шоколад и клюбнику просто в маленьких колличествах
Ксююнечка
Я только первые пару месяцев себя ограничивала, потом начала все пробовать. И клубнику ела (иногда и много) , и помидоры, и дыни.. . ВСЕ! И все хорошо. =)))
Я все ела подряд с самого начала. И никаких проблем не было с животиком.
сыне 1 год и 3 месяца. кормлю, чуть-чуть ем. от свинины простот кошмар!!!!
Irina //////////