Воспитание детей

Моя жена кормит новорожденную грудью, нам почти 3 месяца (на днях будет), начала при вечернем вскармливании сильно кричат

может колики. Нам помогал саб симплекс, не злоупотребляла.
Ангелина Шилова
Лучший ответ
Новорожденный это ребенок первого месяца жизни. .
Не знаю как вы определили " достаточно молока", но я предполагаю, что в конце дня уже не достааточно
это колики, они чаще всего под вечер начинаются, дайте лекарство от колик!
пройдет не переживайте, очень часто детки кричат вечерами, как то пугает их наступление темноты что ли, у нас тоже такой период был как раз в почти три месяца, потом это пройдет, можете к неврологу сходить на всяких случай, но в принцапи это нормально, еще может быть что у нее роды вечером или ночью шли и он запомнил и напуган был (читала в интернете когда дочка плакала) , а вообще пройдет это, не переживайте! Молока точно хватает? Пусть она попробует покормить его и сцедить остатки, а не выдавить из соска каплю, посмотреть сколько там будет, заднее молочко высасывать трудно ребенок может не добраться до него, пусть сцедит и из бутылки один раз покормит вечером, может быть просто колики, хотя до трех месяцев по идее пройти должны уже...
Колики
у нас с сыном было такое... хныкал тоже, отказывался и именно вечером, не знаю что это, но нам помогало-сразу взять на ручки, походить, отвлечь на пару минут и приложить снова
Varduhi Grigoryan