Воспитание детей
Мамы у которых выросли и женились сыновья-с какого момента начинаете ревновать сыновей к их женам?
а зачем ревновать?? ? не будет же ребенок всю жизнь под маминой юбкой сидеть. да и ни к чему хорошему ревность не приводит. он либо откажется от общения с вами либо бросит семью и будет всю жизнь вас за это проклинать. надо подружился с женой сына и забыть о глупой ревности. и тогда все хорошо будет. знаете, есть поговорка... дословно ее не помню, но суть в том, что когда сын женится, то разумная мама обретает еще и дочь, а глупая теряет сына.
Мы сына отселили. В мою квартиру (если что, то она моя) . Абсолютно не вмешиваюсь в его жизнь. У меня есть много других интересов. А невестка пусть ещё заслужит мое расположение. Ничего против нее не имею, но не интересна их жизнь совсем. Работаю, неплохо зарабатываю. Путешествую. Занимаюсь фитнесом, в баню хожу. Мы с мужем 36 лет вместе
Ольга Александрова
как же может не интересовать жизнь собственного ребенка, пусть даже взрослого! ? вот это мамочка!!! хорошо что у меня родители не такие!!!
У меня ещё не женаты, но варианты бывали. Абсолютно не ревновала ( и не буду). Главное, чтобы жить не вместе.
еще не начала.. половых извращений за собой не замечала.. даже восторженные рассказы о теще не трогают
Антонина Ротарь
Ну.. . о половых извращениях пока нет речи
таким мамам лечиться нужно. Ну и своей жизнью как-то заниматься, а не висеть на сыновьях ревнивым балластом. фу так поступать.
Антонина Ротарь
Ваше мнение конечно учтено-но.. . грубо.. . перешагивать через раненого
Сын женился, никакой ревности к жене (?) не было и нет, в этом плане со мной все в порядке.
Ни с какого момента! Взрослый, самостоятельный, отдельно живущий молодой человек, чего его ревновать к женщине, которую он любит и которая любит его? ! Бред какой-то.
Антонина Ротарь
Значит у вас полная чаша-завидую!
Как вспомню как меня ревновала свекровь, сколько кровушки испила жуть. Дала после этого себе клятву, не когда не буду такой! ! И буду обожать всех женщин своего сына))
Антонина Ротарь
Вы знаете что у меня такие же были "прогнозы",а на деле-вот получается ФИГНЯ какая-то :)))
Как тока эти паскуднисы появляются.
Антонина Ротарь
Насмешили! Браво!
Хрень какая-то. Как только сын родился надо зарубить себе на носу, что воспитываешь его ДЛЯ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. Тогда подобные извращения в голову не полезут.
Антонина Ротарь
Вы не любите своего сына-сочувствую
При первом взгляде на будущую жену сына ))))