Воспитание детей

мамам мальчиков. что вы делаете конкретно, чтобы ваши мальчики умели любить?

мать не должна не бояться фрустировать ребенка, помня о своих желаниях, потребностях. нельзя топить ребёнка в нежности. важно дать ему возможность уйти, что-то понять и открыть самому. именно в отношениях матери и сына ребёнок понимает, что он не может иметь все, что нет абсолютной свободы, учиться не только бесконечно брать, но и давать
Екатерина Фролова
Лучший ответ
На практике получается так, что их любят, они домашние, не "дикие " у меня ))
Специально- ничего)
Думаю, личный пример их отца и без нотаций сработает)) ) Во всяком случае, до сих пор работал)))
если жить в атмосфере любви, то и говорить и делать особо не придется.... а если дети с младенчества чувствуют ложь, то можете убиться об стену,... они это уже впитали....
Ирина Шарапова
Ничего :)Чем меньше будет любить, тем легче будет жить :))0
ПОка маленький, даю ему много любви, которая потом нам же и вернется.
Я объясняю, что любовь (в частности) и добро (в общем) -это не слова (которые легко произнести) , а ДЕЛА (которые тяжело сделать).
Ничего не делаю.
Любовь Черных
А что, разве этому можно научить?
Кто Я? - Чужая
Чтобы научить сына (а так же и дочь) быть счастливым, здоровым, любимым и любящим, нужно самим родителям обладать такими качествами. Ребенок, что видит, то и берёт.
Gulchekhra Ashurova
Говорю часто, что люблю его, целую. Сейчас ему объясняю, что он должен любить свою жену, что это будет самый близкий человек на свете.
Вера
Иметь хорошего отца.
Зоя Звягина
привожу пример как этого не нужно делать
Юлия Бойцова