Вечером говорит :ооо у тебя новый педикюр.я говорю а какой тебе больше нравится яркий оранжевый сейчас или бежевый прошлый .а он знаете что?)говорит: это смотря на какой случай.
Ааабалдеть... Мужичок..
Яркий на пляж говорит,а для дома бежевый.во как.
Воспитание детей
Мамы мальчиков,вопрос к вам..ваши мальчики все подмечают,делают комплементы?
Еще как- были в санатории- вышли на пляж- я скинула кофточку- решила пойти в купальнике и в юбке- ( купальник у меня закрытый- как сарафан- очень скромный!)- многие женщины так и ходят- внизу юбка- шорты- а верх - бюст от купальника )- так младший сын мне так строго сказал- "Надень кофту! " - именно таким тоном, как может сказать только папа дочери.. я смутилась, кофту надела..спрашиваю- "А здесь все так ходят"- (там 20 метров до пляжа) сын отвечает- "Вот придем на пляж- там можно"
**** ))))))
Да да..я когда покупаю что то ,всегда думаю понравится ли сыну. А то он мне однажды сказал мама тебе такое уже нельзя носить.думаю знал бы ты, что вот теперь ,мне уже все можно))
Елена Петрова
Вот откуда берут эти комплексы?)))
Внуку 4 года, говорил мне, что у меня красивое платье. Или "ты немножко красиво одета". Спрашивала, кто такие русалки, сразу сказал — "они красивые")))))
Замечают и делают комплименты
Так получается, что внук у меня бывает чаще остальных родных. Так он у меня основной советчик. Ему 10, но я доверяю ему. Плохого не посоветует)
Да
Ногти любит рассматривать
И советы даёт по поводу одежды
Сразу говорит, что вообще отстой и не в моде
Ногти любит рассматривать
И советы даёт по поводу одежды
Сразу говорит, что вообще отстой и не в моде
комплименты не едят, а вот посоветовать во что вложить деньги и стоит делать ту или иную покупку да.
Мальчик должен в какой-то степени стесняться делать комплименты своей матери относительно её женских прелестейМАТЬ ЕСТЬ МАТЬ, а не знакомая девочка
У меня два мальчика, и оба подмечают. Но младший особенно. Всегда комплименты делает...всегда все видит. Средний не так.
Эх. У меня то бабы в семье
схера ли?? вы что баб растите??
Эхх, все бы такими были))
Сына у тебя хороший, береги его. Девушку хорошую найдет
**** ))))))
Дай Бог
Похожие вопросы
- мамам мальчиков. что вы делаете конкретно, чтобы ваши мальчики умели любить?
- Мамы мальчиков подскажите, что делать?
- Вопрос только к мамам мальчиков подростков.
- вопрос мамам мальчиков... нужно ли мальчику открывать головку? как правильно это делать...ваше мнение,ваш опыт
- МАМЫ мальчиков,ваши сыновья играют на пианино?Вообще,пригодится ли мальчику пианино?Предлагают купить,не знаю что делать
- Вопрос мамам мальчиков...
- Вопрос мамам мальчиков-подростков... ну или мамам пока еще маленьких мальчиков с прицелом на будущее...)))
- Мамы мальчиков 2,5-3 лет и старше, ваш ребенок дрался в этом возрасте, толкался, отбирал игрушки на площадке?
- А ваши мужья тоже такие, или только мне "повезло"? ( вопрос для мам мальчиков)))))
- какие слова говорил ваш ребенок в 2года2месяца?(желательны ответы мам мальчиков )