Воспитание детей
Вопрос только к мамам мальчиков подростков.
Мальчик подросток поделился со своей мамой секретом о том что в их классе два мальчика курят траву.Один из этих куряг сушит на балконе, а потом они делают самокрутки. Я в шоке громадном. Мама этого мальчика хочет естественно это предотвратить от других детей, но мальчик сказал если кто-то узнает из учителей то его могут побить взрослые мальчики которые дружат с этими курягами. Ваше мнение какое?
Это нормально. Пусть другие курят, а подростку скажите что если будет курить траву, вырастет задохликом и девочкам не станет нравится.
=)Zvezda Po Imeni Sasha=)
Мой ребенок знает, я постоянно веду переговоры с ребенком и он терпеть не может запах сигарет.
мой племянник и мой сын нашли у деда папиросы. спрятались-маленькие были-и стали курить. увидела бабушка и говорит. это вредно и будет рак. и умирают. кто например-спрашивает племянник,,,, бабушка начала подряд называть так сразу и сказала бы. вот ему 41 не курит. мой всё борется с куревом.
1) потихоньку от всех, в том числе от собственного ребенка "настучать" классной руководительнице, пусть реагирует
2) довести до сведения родителей кукряг, что общественность в курсе и если родители не примут меры, то будут разбираться с милицией
3) тихо сидеть и молчать.. . (но это не мой формат)
2) довести до сведения родителей кукряг, что общественность в курсе и если родители не примут меры, то будут разбираться с милицией
3) тихо сидеть и молчать.. . (но это не мой формат)
=)Zvezda Po Imeni Sasha=)
Алена, вы читали ответы других женщин: что это все нормально. В 12 лет представляете курить травку это нормально, я в шоке....
ен знать, что курение вредит его мозгам.
А делиться или нет - ето личное дело каждого.
И никто никого бить не будет, если милизией напугать.
Они подойдут, пусть скажет - нет проблем, бейте, только потом полетит заява в милицию, попадете по крупному, вам решать! Они испугаются ...а вашему мальчику урок будет. Мужчиной вырастет.
А делиться или нет - ето личное дело каждого.
И никто никого бить не будет, если милизией напугать.
Они подойдут, пусть скажет - нет проблем, бейте, только потом полетит заява в милицию, попадете по крупному, вам решать! Они испугаются ...а вашему мальчику урок будет. Мужчиной вырастет.
=)Zvezda Po Imeni Sasha=)
Нет уж спасибо бейте, моего побили года четыре назад в итоге мы вместе лежали в больнице из-за смещения позвоночника, хорошо что вылечились. Так-что кулаками мы не собираемся доказывать отморозкам что мы мужчины. Времена принцесс и саблей прошли, а кому это надо тот пусть и прыгает как козел доказывая что-то.
Когда моему племяннику было 16 (мне было 35), он мне тоже по секрету сказал, что иногда курит травку.. . Я была в шоке. Но и сказать не могла никому. У него такие напряженные отношения с родителями (это если мягко сказать) , что там сразу бы начался скандал с выгонянием из дома. Плюс я бы стала предательницей, а племянник только со мной всегда проблемами делился. В общем, я металась и не знала, что предпринять. Я как могла убеждала его, что этого делать нельзя. Тут еще подростковый возраст, в лоб тоже нельзя запрещать, а то дух противоречия проснется, назло будет делать. В общем, племянник попробовал несколько раз и как-то сам и перестал. Сейчас ему уже больше 20 лет. Когда я спрашиваю о том случае с травкой, смеется и говорит, что дурак был. Может, сейчас действительно ничего не делать и не вмешиваться? Мама может сделать только хуже своему ребенку. Большинство молодых людей через это прошли, но не все же стали наркоманами. Как я недавно узнала, мой брат тоже в последних классах в школе пробовал травку с товарищами. А ему сейчас 30.
я вас понимаю как вам хочется наказать всех.. но проблема в том что много людей с этим связано и недай бог пострадает ваш сын.. проблема куда идти и рассказать?? ? в ментярню? ? они там все знают, а директор школы думаю ваще закрыв глаза потомучто знает, как только он вякнет где то его или ее прибьют,,, это проблема государственного масштаба и вы сама ничего не сделаете... главное уберегите сына своего.
Мама эта как с Луны упала!!! Сейчас это сплошь и рядом!! Ничего она не изменит!! Пусть лучше беседы со своим сыном проводит!!! А мальчик тоже хорош, разве такие вещи мамам рассказывают!!!
такое часто происходит от нечего делать. У нас тоже два мальчика (
Через некоторое время расскажи ато если вашему сыну рассказали про это и на следующий день вы пришли и рассказали то всё подкосится на вашего сына
=)Zvezda Po Imeni Sasha=)
Я решила не собираюсь я рассказывать, пусть мамы сами следят за своими 12-ти летними детьми.
Я хоть не отношусь не к одной из категорий, но отвечу, из двух зол выбирают меньшее, думайте что меньшее для вас.
Похожие вопросы
- Вопрос мамам мальчиков-подростков... ну или мамам пока еще маленьких мальчиков с прицелом на будущее...)))
- Вопрос к мамам мальчиков подростков или уже взрослых сыновей.
- Мамы мальчиков подростков. Как бы вы отнеслись ?(+)
- мамы мальчиков-подростков, а Вы своим мужчинам юным презервативы подкладываете в карманы? а мамы девочек-подростков,
- Вопрос к мамам мальчиков-подростков.
- Вопрос к мамам мальчиков-подростков.
- Вопрос к мамам мальчиков-подростков и старше...
- Мамы мальчиков подростков - а вы с одобряете сегодняшних девочек подростков - жен и подруг ваших сыновей?
- Мамы мальчиков-подростков! А не лучше ли объяснить ему сразу, что если девочка забеременеет, то нужно жениться?
- Мамы мальчиков - подростков, а вы учите своих сыновей быть хорошими мужьями? Что они умеют делать, помогают вам по дому?