Воспитание детей

мамы мальчиков-подростков, а Вы своим мужчинам юным презервативы подкладываете в карманы? а мамы девочек-подростков,

рассказываете, что первое, что девушка должна спросить у юноши перед первым сексом (и последующих) "у тебя есть презерватив?"
Gul'zira Turdakhunova
мне кажется в любом случае родители должны объяснить что да как, а ссылаться на то что и так молодеж все знает не стоит!
Алёна Иосип
Лучший ответ
Gul'zira Turdakhunova абсолютно согласна)))
Я уже давным-давно со своей все беседы провела.
у меня иное представление о роли родителей. беседа о недопустимом поведении проведена давно с дочерьми давно .
Gul'zira Turdakhunova ну, Вы же понимаете, что возраст открытий и запретов тоже может свое внести)))) я ж не говорю, что надо сказать - иди и возьми презерватив...
девочкам тоже надо подкладывать, не надо ни на кого надеяться в этом вопросе. . минута слабости может сломать жизнь..
мне ничего не говорили и не подкладывали, все сама
У меня дети маленькие. Но мы против отношений вне брака, поэтому и будем учить детей соответственно и давать им презервативы естественно не буду. А про половое воспитание думаю, что важно рассказывать на уровне возраста ребенка. Между родителями и детьми должны быть доверительные отношения, что бы потом на сторону не шли искать советов.
А это, что бы вас развеселить:
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так
что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ… но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? ” мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ”
Gul'zira Turdakhunova актуально в рамках места нашего общения)))))
я оставляла на видном месте "Детскую сексуальную энциклопедию". если возникали вопросы-отвечала
мне 18 лет, мама со мной не разговаривает на тему секса. она наверно думает что я ещё маленькая.. . хотя может так оно и есть.
я учусь в медицинском, там всё популярно объясняют
Пока не подкладываю но скоро буду. С дочерью секретов нет ни на какую тему.
Adelya Alkenova
Gul'zira Turdakhunova трудно было этого достичь?
Да, я интересуюсь, соблюдает ли сын правила безопасности.
Старшую так застращала, что ей кажется и секс уже не в радость (осторожнее родители)
Пока не подкладываю, но уже находила. Они теперь и без нас грамотные.
если и подкладывать - то чтоб даже не догадывались что это мама - ладно мальчик - с ними проще, а девочка может воспринять как потуга к действию. я бы не стала.
Алия Бимакова
Да вообще надо в определенном возрасте преподнести своим детям все об отношениях и сексе и не предоставлять детей самим искать эти знания, вдруг ребенок совсем иначе все воспримет и начнет иначе к этому относиться. Лично мне родители как то в детстве купили книжку о сексе для детей и скажали почитай... пригодиться.. тогда мне было 14)))
я брату подкладываю)))
Ол
Оля
Они давно уже сами об этом знают!
Сейчас столько разной информации, что родители уже ничего нового им сказать не могут!
Gul'zira Turdakhunova мало ли что они знают...знать одно, а совет родителя - другое. при условии, конечно, что отношения у них доверительные.
Я своей 15-ти летней дочери не подкладываю. Рано ей еще!