Воспитание детей

Мамы мальчиков подростков. Как бы вы отнеслись ?(+)

Мальчишка общается с девочкой ( обоим по 16 лет) по скайпу. Ясное дело у них любовь) Общаются где-то полгода. Он живет в Туле, она - в Кирове. Сын сказал маме, что девочка летом собирается с мамой приехать в Тулу на две недели. Ну, типа, город посмотреть, с родителями мальчика познакомиться) Как бы вы к таким гостям отнеслись?
Жить, думаю, собираются они в гостинице. Интересно ваше отношение к таким гостям
Ситуация знакомых
Трудно сказать. Я бы не стала знакомиться с потенциальными родственниками. Надо детям, пусть общаются между собой, зачем знакомить родителей, рановато для 16 лет. А маму девочки я вообще не понимаю.
Полина Филатова
Лучший ответ
Я бы офигела. Честно.
И@
Иришка @
На фиг надо, не хочу я ни с кем знакомиться. Гулять, пусть гуляют.
Мика Мика
а что в этом плохого? вот если бы он привёл домой мальчика и сказал : "Мама, папа, это - Ахмед и мы будем вместе жить" вот тогда б можно было падать в обморок)
если в гостинице, то никакие они не гости. ничего страшного в этом не вижу, если они не приедут жить именно к мальчику. не стоит раздувать из мухи слона. возраст совсем нежный. ещё сто раз всё переменится. мой сын с девочкой из СПБ переписывался. она приезжала с группой студентов. они встречались, целовались. постепенно переписка сошла на нет. потом с девочкой из белоруссии переписывался. тоже была влюблённость. тоже сошла на нет.
всё таки расстояния. а там и здесь другие встречи, общение...
Самое главное, что остановятся не у вас. С другой строны, это будет возможность для сына понять, насколько их отношения крепки и нужны ли. Да и вы посмотрите с кем сын встречается, а дальше видно будет.
Гости не мои, меня их приезд ни к чему не обяжет. Я в курсе жизни собственного сына, этого мне достаточно..., а с кем он встречается это его личное дело.
а чем вам Киров не нравится- такой же областной город...
Если это правда, и девочка не придумала насчет мамы, то я бы подумала, что мама глупая.
Я=
Яна =)
низачто, чо за пипец? оно мне надо?
даже не стану к этой связи относиться серьезно....
Анна Митичкина
Зоя Акимгужина Нет, ну это понятно) А если Ваш сын скажет например " Завтра Настя с мамой к нам придет " Ваша реакция?)
С мамой, в гостинице. Почему нет? Не вижу в этом ничего плохого.
Хорошо бы отнеслась) первая любовь, ее уважать нужно) встретила, с мамой бы пообщалась... по городу погуляли, чаем напоили...
Лариса Амато
Когда мне было 17, ко мне мальчик с Москвы приезжал, причем родителей я не предупреждала, что жить он будет у нас, ничего они такое знакомство выдержали.
Ну ничего страшного! уверена их любовь ограничится этой поездкой и дальше не зайдет! можно пару раз сходить с гостями в кафешку и все!
Ясное дело, с лестницы не спускать и в постель молодых не укладывать ))
Встретить корректно, вежливо. Чайку попить, там по обстановке.
Aigerim Nurdauletova
ну мне кажтеся рано
Я бы созвонилась с родителями девочки и разузнала бы о них побольше!