Воспитание детей
А вы хотели бы, чтобы судьба ваших детей была копия вашей ?
нет, не хочется, но к сожалению дети в какой-то степени повторяют образ жизни родителей, а отсюда и судьба может повторится. У меня 2 дочки, они уже имеют свои семьи, но какая-то часть моей судьбы у них непроизвольно повторяется и я от этого очень расстраиваюсь, хочется, что бы у них было лучше
скорее да чем нет однако
Любой нормальный человек хочет, чтобы судьба его детей сложилась лучше, чем своя.
нет... Да и это просто невозможно!
Личная - да) Профессиональная - нет)
Да что вы, всегда хочется что бы детям досталась лучшая судьба.
Не хочу!
нет.
судьба-нет, а вот детство-да! босиком в дождь по лужам, друзья настоящие, а не виртуальные, детская непосредственность, которая не считалась"отклонением" и "задержкой развития",свобода перемещения без страха ...
никому не пожелаю такого, особенно своему ребенку.
Ни в коем случае.
НЕТ, но вот копирует.. . пока не в самом лучшем ((( может позже мое лучшее применит?
Нет, дочь в своём возрасте умнее меня и я надеюсь, что многих ошибок, которые совершила я, она избежит.
Пусть будет во много раз лучше
частично.. . самой не хочется вспоминать подростковое время ошибок..
нет конечно!
Так не интересно)
НЕТ!!!!
к счастью так по природе не может быть- времена меняются. и не в лучшую сторону.
Эльвира Валиева-Валеева
Почему не в лучшую-то? Помоему как раз наоборот.
Нет. Я хочу, чтобы у них были свои судьбы, отличные от моей.
нет
ну... 50/50 Как и любому родителю-хотелось бы чтоб мой малыш не повстречал тех трудностей на пути как я на своем... и чтоб злые люди что мне попадались-не попадались на пути моего ребенка)