Воспитание детей

Вы хотите чтобы ваш сын служил в армии?

Olga Nekrasova
Нет конечно. Мне не нужно, что бы в армии сына морального инвалида сделали, или еще и физического .По поводу того, что без армии мужичиной нельзя стать, смешно. И как это в развитых странах, где контрактная армия, все парни мужчинами становятся? Видать только в нашей стране настоящие мужчины. Что то я только этого не заметила. У меня муж не служил в армии (мед. отвод). Так вот я гржусь своим мужем и он для меня настоящий мужчина, в отличии от большинства балбесов, которые отслужили в армии. От воспитания зависит, а не от армии. Важные качества закладываются еще в детстве. А у нас привыкли спихивать воспитание детей на кого то : садики, школы, армия.
Кстати, государство ничего для моих детей не делает, что бы потом они ему служили. Так что лучше пусть сын в свою пльзу это время проведет -учеба!
Жанна Забродская
Лучший ответ
Конечно! Мне слюнеподобные особи не нужны!
В Российской не хотела и не хочу . Отслужил 3 года в израильской, даже мысли не было не пойти служить
Это не зависит от моих "хотелок" или "нехотелок". Оба мои сына не подлежат призыву по состоянию здоровья.
А вот чтобы их призвали НЕСМОТРЯ на это, я бы точно не хотела!
нет не хочу, пусть лучше учится
***не Важно*** .
если она и в будущем будет такая, как сейчас - то нет!!!! ни за что.
да хочу-что это за мужик без армии
у меня нет сына, но муж военный
Анастасия Т
да
нет. я за альтернативную службу, без казарм и дедовщины
Туяра Spiridonowa
Хочу, в Германии армия нормальная, да и служат всего 10 месяцев рядом с домом, так что почти каждые выходные есть возможность бывать дома. А с этого года обязательную службу отменили, так что служить теперь будут только по контракту, а это значит что и деньги за эту службу платить будут не плохие.
нет. а смысл? чему она научит? и для кого? для государства которому на нас наплевать? сто лет нужно.
нет
хочу и он хочет и пойдет
Я- нет, но папа сам служил и сына отмазывать не будет.
нет
Oksana Sokolova
живу рядом с дивизией.. . Тополя там всякие и прочее.. . весь город вояками наполнен.. . знаю что у них и как.. . и вот в эту распиздяйскую армию я сына не отдам.. . Почитаешь вон брат из Израиля пишет.. . все у них четко, о людях заботятся, именно обучаются военному искусству ...а не дачи строят...
Nadj Molchanova
да
Фиалка ...
Нет, конечно. Не вижу в этом смысла.
В российской армии--НЕТ!
В такой, какой она является сейчас, когда дети без горячих точек возвращаются инвалидами или в цинковых, ни за что не хотела бы.
не хочу
В нашей Российской нет.
Не хотела, но он сейчас в Армии. Пошел сам.
Да
Сыну пока 6 лет, надеюсь, пока до армии дорастёт, туда можно будет только по собственному желанию ходить, по контракту. Это уж, как он сам потом захочет. А пока, для начала, после четвертого класса в кадетскую школу отправлю его.
**
*****gauka*** *****
НЕТ.. смысла нет
нет, не хочу
Аруна Айым
да