Воспитание детей

матери не хотят, что бы их сыновья шли в армию. Интересно, что думают отцы по этому поводу и как вопрос решается ?)

Tatyana Besantina
Да хотят матери, хотят! Только в АРМИЮ, а не в дурдом! Мы ж не переживаем, что наши сыночки тяжёлыми железками надорвутся, или недокормленые будут? ! Соседка приехала из госпиталя вчера - у пацана рёбра переломаны, гематома во всё пузо, на башке рваная рана. "Упал"!
Наталья Полякова
Лучший ответ
Отцы думают также. По крайней мере, мой муж со мной солидарен.
Мой муж пограничник, командир роты был, отец- полковник, вся родня служила и участвовала в ВОВ, куча медалей и наград, как я могу растить увальня то?
Tatyana Besantina ну почему же увальня?)) есть масса других занятий полезных обществу, не считая армии)
А отцы чаще думают так, как им жена велит думать!
я наоборот за армию, а вот муж говорит, что не пустит.
Tatyana Besantina знает что говорит наверное. Испортят психику и здоровье человеку и всё. многие возвращаются совсем другие. утомлённые морально, дерзкие и с мрачным взглядом на жизнь.
мы с мужем мыслим одинаково по этому вопросу.. Однозначно НЕТ.
У мужа именно отец его отоваривал идти в армию-говорил, хватит того, что я служил, ты туда не пойдешь! Хотя муж был в принципе не против армии.
А братья двоюродные - их отцу все равно было, он их и не видел толком.
А у знакомой-муж служивый, жена тоже военнообязанная (условно, так как она бухгалтер на военном заводе) , так вот сына они в армию тоже не пускают, отмазали.
Дарья Жоголева
а я наоборот хотела бы, чтобы мой сын пошел в армию!! ! но у меня к сожалению нету пока сына =(
Tatyana Besantina странное желание, особенно если учесть, что у вас нет сына..
Елена Анненкова вот будет у вас сын, будете оберегать его от любого ветерка, и в армию не пустите ни за что!
Юлия Курбатова Так же считают мои подруги, у которых дочки. Аргумент - мужиков нормальных не осталось. А свой будет, в тему въедешь, и не отпустишь.
Не хотела обидеть, если что...
армия - это бесплатная рабсила.... кому она нужна сейчас ...пустая трата времени и здоровья. вот как думает наш папа
нормальные родители не пустят ребенка в армию!
Асем Конурова
Мы пацифисты..)
а отцы там тоже не были
Irina Zarqua
Отцы думают так же. в армие всякая болезнь шас, здоровым редко возвращаются из армии, так что к чёрту эту армию.
Айнаш Дакишевa