Воспитание детей
Отцы! Отправили бы вы своих сынов послужить в армию, ума набрацца?
Если вам самим конечно армия помогла... )))))))))))))
когда подошел призывной восраст мой муж сказал сыну: иди сынок учись, я отслужил за двоих и если хочешь, поделюсь опытом в домашних условиях.
Анастасия Гончарова
Папаня мудр! Всем таких бы!
Да.
Не хочу чтобы мой был жлобом и трусом.
Анастасия Гончарова
Достойный ответ!!!
Ирина )))
А если сын уже с трёх лет - и до призывного возраста не будет жлобом и трусом - всё равно отправите? В этом случае зачем?))
да, но. я так думаю.... если парень хлюпик.... делать ему там нечего, заклюют.... если человек с чувством собственного достоинства, адекватный, может постоять за себя.... послужит нормально.. .
муж не ходил и сына не отправил бы.. . у меня все друзья, служившие в армии, вернулись малость неадекватными
Анастасия Гончарова
Экстрим меняет характер людей!!!
Нечего там делать. Наш папа служил.
А что, больше нет места, где ума набраться можно?
если сын-распиздяй вышел - пусть идет в армию.. может мозги вправят, ; если ума не занимать - пусть лучше образование получает...
Мой муж за армию. А я не могу ему вдолбить, что быть в армии писарем (как он сам - естественно, ему не за красивые глаза так повезло, а за то, что его мама пол-Москвы на уши поставила, чтобы раз уж в армию, то в хорошую часть, близко и на нормальную должность) , или поваром, или ещё на каком прикормленном местечке - это не то же самое, что просто прийти в армию "с улицы". Муж считает, что это даже не везение, а просто всё это байки про плохую армию. А я категорически против армии (ну, хоть Вы моего мнения и не спрашивали xD). К слову, ничему она моего мужа не научила: ни ответственности, ни аккуратности, ни дисциплине, ни выдержке. Он у меня человек хороший, но это с детства, от воспитания, а служба не добавила ничего ((((( спасибо хоть не испортила
Анастасия Гончарова
Мужа не любите?))))))))))))))))
С в я т о е
д е л о !!!
Нет. На сегодняшний день там делать нечего.. . Нормальные ребята учатся...
я хоть и не отец )), а будущая мать, но все же отвечу: в армию сына своего не отправила бы, там не ума, а скорее другого рода "прелестей" понабираться можно: гастрит, язва, грибок стопы, сотрясение мозга.. . (это из рассказов знакомых) . мой сосед после возвращения из армии получил диагноз "шизофрения"... из его рассказов - его там избивали сильно. так что ему армия ума не прибавила, а наоборот, лишила...
Анастасия Гончарова
Вопрос к отцам! ясный перец что мамочки своих сыночков всегда возле себя видеть хотят...
Да.. он служил во Владивостоке, муж..
конечно
муж был курсантом в военной академии, сын туда же пойдет.
нет принципиально, а уж "ума набрацца" - нет принципиально в квадрате
Анастасия Гончарова
Боря, ты не патриот!!! И Илюху так же воспитываешь! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, в самом жестком случае пойдет в кадеты
Там ума не набираются, а лишаются. И вообще: российская армия-это главный институт по уничтожению потенциальных защитников Родины. Оттуда возвращаются либо больными (в лучшем случае) , либо с ампутированными конечностями.
Вообще не понятно, что это за страна у нас, в которой каждый мужчина уже рождается с заранее установленным тюремным сроком!
Анастасия Гончарова
Пропаганда!!!
У меня родители военные, спрашивала у мамы, будет внук-отправлять его в армии или нет. Мама сказала, что каждый мужик должен служить в армии, но не в ЭТОЙ! Сейчас не армия, а ужас тихий! Не стоит
Анастасия Гончарова
Да, сейчас армия как детский сад....Молочко, булочки, сочок, мамочки....
нечего там делать 2 года впустую
Марина Захарова
уже год
Если есть выбор, лучше не посылать на простую службу солдатом. Ведь выглядит это сейчас примерно так:
Вы приводите сына в детский сад, а там вместо воспитателей - надзиратели, которые, вдобавок ни за что не отвечают, вернее, случись чего, никогда не ответят. Пусть лучше идет учиться и наплевать на эту службу, ума там не дадут.
ага