Воспитание детей
Отец никогда не забудет своих сына или дочку, рано или поздно он захочет увидеть своё чадо?
женщины, дети - мужчины это создания с другой планеты, неважно присутствовал -ли он на родах или нет.. если ему противны воспоминания прошлых лет, если ему вынесла мозг напрочь мама этих детей, увы, это частое явление, то очень редкий шанс, что он захочет увидеть детей, не потому что он против них самих что-то имеет, чтобы не видеть эту женщину, выевшую ему мозг и манипулирующую ихними детьми.. увы.. у мужчин, в большинстве, это выглядит так : дети - чувства к этой женщине, маме этих детей.
Разумеется. Это стопроцентно.
В Жди меня" 90% дети разыскивают отцов, а не наоборот..
Не факт.
Да ну, совсем не факт.
Что-то сомневаюсь
Да, захочет, например денег у чада попросить.
Лилия Солнышко
Так бывает?
Не всегда. У знакомой бывший муж ...ему было по барабану на детей. Несколько детей сделал от разных жен и жил в свое удовольствие все эти годы, ни письма, ни звонка, знал что женились, внуки пошли- 0 реакции. А хоронили дети, эта же первая жена, вторая, потому что другие, даже сожительница сказали - не будем.
Лилия Солнышко
Мне всё больше кажется что в жизни одни плодятся а другие незаметно проживают свою жизнь...
мой отец о нас забыл на совсем....
Лилия Солнышко
А сколько вам лет?
Хрен там плавал. Смотрю мой прибежал мной полюбоваться)))) хахаха!!! Хаха блин
в большинстве случаев почему-то не горят желанием видеться с детьми
Захочет, когда постареет и станет никому ненужным
Лилия Солнышко
Ну хоть так...
Нет. Вы думаете он не догоняет что получит пинок под свой старый зад. если уж гордости хватило уйти то не вернуться тем более хватит, да и мать их твердит без конца что он козёл бросил. Раскаяться и при бежать - удел в основном женский и то не всегда..
К сожалению, найти когда-нибудь обязательно своё чадо - такое только в сериалах бывает. В жизни всё по-другому: насколько совести у человека хватит, настолько и желание увидеть своих детей у отца может возникнуть, а может, и нет.
Похожие вопросы
- А Вы осудите или оправдаете такую мать и отца, которые спасают своё чадо ценой жизни чужого?
- Одинаково ли любите своих детей ( сын и дочка)???
- Вы одеваете свое чадо в то,что он(она) захочет или так как вы считаете нужным?
- Зачем излишне бояться уберечь своё чадо от всех проблем мира?
- Вы бы катали в такой свое чадо?;-)
- Природой задумано,что каждй родитель рано или поздно отпускает своего детеныша в самостоятельную жизнь(см внутри)
- Кто отправлял своё чадо в лагерь, какой примерный список вещей на 18 дн мальчику в Украину июль, чего бы важного не забыть
- Ваши действия, если увидите в нете своё чадо, которое обножается лет в 14-16-ть? Ну дура думала ЛЮБОВЬ, а там такая подстава
- Вот много таких женщин которые родив ребенка сразу отказывались от них а потом спустя года хотят найти свое чадо?
- Зачем унижать своих детей, ломать им самооценку, если дети тех людей, которые свое чадо расхваливали будут успешнее?