Воспитание детей
Вы одеваете свое чадо в то,что он(она) захочет или так как вы считаете нужным?
Старшая сама как захочет так и одевается. Ей через 2 месяца 13 будет. А младших (им 11 месяцев) как считаем нужным. Но Эвелинка уже проявляет характер, модничает) ) А Артёмка с Алёшкой спокойнее относятся к выбору одежды
стараюсь пока еще сама, но иногда дочь отказывается одевать то что я выбрала и приносит из шкафа то что она хочет, а летом как то собираемся на улицу я открыла шкаф а оона шапку зимнюю увидила и напялила, короче прогулка у нас отложилась пока дочь истерила по поводу того что хочет вот в шапке в 35 градусов на улицу идти) дочке 2,1 года
в то что деть захочет
до 5 лет одевала как мне надо, но однажды заявил, что он ЭТО не оденет.. . Теперь выбирает сам. Самая фишка в том, что мы с мужем придерживаемся спортивного стиля одежды (джинсы, рубашки, футболки) , а сын уже полгода ходит в белой рубашке (заколебалась стирать!!! ) и темных брюках, а если праздник, еще и галстук одевает. Вот не знаю в кого он такой. Говорит, что хочет стать президентом, и уже начал одеваться как он...
сыну годик одеваю на свое усмотрение
предлагаю заранее варианты, на месте выбирает дочка
Я всегда давала два комплекта на выбор по погоде и она выбирала самостоятельно, в магазин ходили вдвоем. Очень любила в раздевалке примерять, принцип тот же нужны брюки, даю на выбор несколько подходящих моим требованиям. Сейчас вообще без нее ничего нельзя купить, из чистого упрямства может отказаться носить.
моей 6.стараюсь совместить... покупаю то, что устраивает нас двоих.
моему 6 лет. он сам выбирает себе одежду.
Моей дочке 7 месяцев. Есть одежда которую на нее просто не оденешь - сопротивляется. А другую одевать даже помогает.
Вначале думала, что ей не удобно, но купила два одинаковых боди разной расцветки - одно одевает с удовольствием, другое не наденешь.