Воспитание детей
Вот одеваю своему сыну колготки и стало мне интересно
а что вы одеваете своим детишка дома ???Напишите возраст .Моему год .Мы колготочки одеваем и футболочку .Вот я задумалась может всетаки под колготки трусики одевать .Не осуждайте меня .Просто я так уже привыкла ,со старшем так же было .Колготки у нас роль ползунков играют
Согласна с вами! В год еще не до пикантностей-лишь бы стирки поменьше было, да и проветривается все лучше.
дом одеваю детские, спортивные штаники.. теплые. они от размера 68 уже точно есть в продаже.
колготки одевала только на улицу под штаны пока до 92 рамера не дорос, потом стала термо белье покупать.
колготки страшно неудобная вещь. Лично мне не понятна такая любовь родителей к ним. Ладно раньше детских шмоточек не найти было, но сейчас то всякого разного на любой вкус.
меня почему то даже на маленьких детях раздражают колготки вместо одеждывнучку одевала в брючки с носочками, дочку в платьица, тк в те годы в яслях девочку в брючках в группу не брали
может это и удобно, но очень некрасиво
когда дочке был год, я уже одевала ей трусики.
пора уже привыкать к трусикам.
а что стирка, так не руками же настирывать, стиральная машинка постирает.
пора уже привыкать к трусикам.
мы тоже также одевали колготки без трусиков. Пока в штаны дул. А то получалась двойная стирка - и трусы и колготки. Примерно года в 1.5 -2 стали трусики одевать.
трусы не надевали (дома) пока не приучились к горшку, колготки удобнее ползунков
ага, труселя ему, колготки, пару штаноффф, гольфы, носки - когда напрудит, чтобы стирать веселей было.
)))А мы трусики с рождения одеваем ( правда только младшему сыну) Родился он за границей и с рождения совсем иначе одевают тут деток - не пеленают и сверху на титуль-памперс трусики ...В год уже без титулей трусики ...Купила ему колготки ( с союза привозят теплые) хотела одеть а он ни в какую... " так только девочки ходят! (((((((((("так что мужчина растет - трусики, штанишки и носочки ...
я тоже так одеваю. чуток постарше.
А если укакается малыш? С трусиками намного удобнее .
Diana Elbreht
С этим проблему нет ,мы на горшок какаем ,а вот писием не всегда иногда не успеваю подловить
нам 1 год и 9 м-в, когда тепло-майку и плавки, когда холодно-теплые кроготки и футболку с рукавом.
нам год и месяц, одеваем ползунки без лапок и носочки
старшему 5. начали одевать трусики года в 2. младшему сейчас год и 4месяца, пока не одевали. летом только.... а так колготки, носочки
В год тоже больше в колготках ходили, но с труселями. Сейчас три уже надеваю спортивочки.