Воспитание детей

Мамы мальчишек!!!А что вы одевали своему сыну на выпускной в детсаду???И какого цвета????

Sofia Belous
Было жарко в зале, да и на улице уже тепло было, он был в брючках черных и в белой рубашке с коротким рукавом на белую майку, и галстучек в полосочку. Пиджак не пригодился!!!
Ирина Авдеева
Лучший ответ
Черные шортики с лямочками, белую рубашку, бабочку, белые гольфики.
Выходной костюм - брюки, жилетка, пиджак и белая рубашка с галстуком. Черный пье-де-пуль
костюм и белую рубашку с галстуком
Белая рубашка, черные галстук, брюки, жилетка.
в дет. суду есть выпускной???? афигеть!
Elmira Kambarova
Sofia Belous Всегда был.
Если выпускной в мае никакого пиджака не нужно - ребенку будет очень жарко. Белая рубашка, брючки черные, жилет, бабочка или галстук - по вкусу. Да, еще . Обувь - если выпускной в зале с шикарным ковром- могут попросить обуть черные чешки, а не туфли. Об этом лучше спросить у воспитателя.
Костюм-тройку, но помимо этого ещё и костюмы были для выступлений.
Главное, не шорты. По-моему, это ужасно. Колготки и шорты. Только брюки.
И туфли, А не кроссовки, босоножки или что еще умудряются одеть мальчикам. А то потом и будет ходить в брюках и кроссовках, спортивных штанах и туфлях. Мне кажется, нужно с детства приучать одеваться правильно и красиво.
Sofia Belous Согласна на все 100%
белая рубашка, бабочка, желетка и брюки были серенькие.
Черный низ, белый верх и бабочка
Для мальчишек на все праздники форма одна белый верх черный низ, что тут думать то
Sofia Belous Бывают же светлые костюмчики.