Воспитание детей

До скольких лет одевать мальчика в колготки?

Карлыгаш *******
не знаю. . я одевала только под штаны зимой (с10-по14 месяцев) потому как теплого белья на таких карапузов не продают. вот, а в следущем году уже купим термо-белье (с 92го размера продают) .
а так есть брючки сейчс всякие разные.. . ЗАЧЕМ колготки пацану?
Елена Загребина
Лучший ответ
До 5-6 лет
Наталья
у меня 7- носит
Практически до школы!!!
Елена Баракина
мои до 6 лет, пока в сад ходили, он вам сам скажет что колготки не будет одевать
Карлыгаш ******* А когда сказали что одевать не будут, когда в школу пошли?
У меня сын в подготовительной группе, там все мальчики еще в колготках ходят.
Карлыгаш ******* Ну в садике понятно, там точно у всех колготки, а если в школу пойдет, как поступите, будете одевать пока сам запротестует?
Мой младший сын ( первоклассник ) проходил всю зиму в колготках , ( хоть я и купила кальсоны и термобелье, но как - то не удобно ему было ) сейчас тепло и перешли на носки ...так что все живы, здоровы ))))
Оксана Красюк
Пока не вырастет "девушкой" и не захочет поменять пол.
У моих подруг детям по 7, ходят в колготках дома, на улицу под штаны одевают. Нам только 2 года, об этом не думала. А что взрослым мальчикам в холод под штаны одевать, кальсоны что-ли....
Aseka Almagambetova
Этери Почхуа-Гугушвили черные или синие трико
Елена Загребина термо белье продают с 92 размера ;)
До четырёх.
Мы до 5 лет носили потом купила трико 2 вида одни тонкие на весну осень, другие с начесом на зиму.
странный вопрос... .
у меня сыну скоро 4, но над таким не задумывалась.. .
у дочки в подготовительной сколько мальчишек видела в раздевалке, так все в колготках были, а что в этом плохого?? ?
Карлыгаш ******* Что тут странного, все равно в как то возрасте перестанете в колготки одевать, не до армии же носить колготки мальчикам правда?
У меня сын во втором классе, но продолжает ходить в колготках; хотя кальсоны куплены и на зиму и на весну. Пока сам не начнет стесняться, так и будет в них ходить.
Карлыгаш ******* А в школе у него не было неприятностей, не высмеивали сокласники?
пока сам не откажется
Алена Л.
Карлыгаш ******* По какой причине сам откажется?
Алена Л. пойметчто колготки-это для девочек.
всю жизнь.