Воспитание детей
Может ли мальчик носить колготки?
Моему сыну 12 лет, он носит колготки не для тепла, а просто так (говорит что в них удобно). Носит под штанами на улицу, под шортами дома, несколько раз заметила что под пижаму одел. Пару его друзей тоже носят. Как-то раз его друг у нас в гостях пролил на штаны напиток и я дала ему шорты, а оказалось что он был в колготках и мой сын, чтоб друг не стеснялся, тоже переодел шорты, они у нас так 2 часа ещё по дому ходили, оба в шортах и колготках. Даже на физкультуру ходить в колготках особо не стесняется, по этому я и волноваться стала. Это уже нормально ходить в колготках мальчику?
а вы ем зачем их покупаете-то?! Выбрасывайте срочно. Я кого знаю, лет с 5-6 не носят. У меня племяши один в 6,а его брат заним в 4 года отказался носить. Моему еще 5 нет, но в следующем году, если только в снег буду надевать. Выбрасывайте
Мадина Даутова
Таких как ты надо выбрасывать, а не колготки!
Анна Королева
Гомофобка иди дальше бухай вместе со своим хахолем
Может.
где вы умудряетесь находить 12-летним мальчикам детские колготки по росту?! они ж не карлики у вас? Или уже в женском отделе покупаете?)))) там же ростовка идёт определённая, на 12лет детские фиг найдёшь, нет таких) У меня дочке 9,покупаю в женской одежде, детские короткие)
К Б
я высокий человек и то нахожу себе колготки я метр семьдесят
Может. Я носил до 15 (питнац) лет...
У моих школьников уже нет колгот, это для детского сада. Есть на холода облегающие кальсоны - очень удобно
Первый раз такое вижу. Обычно уже в первом классе дети смеются над теми, кто носит колготы. Конечно, есть в продаже колготы для мужчин, но обычно они не любят их носить. Смотрите, как бы мальчик извращенцем не вырос.
трололо
Упустили, после садика надо одевать кальсоны.
Мадина Даутова
Сама носи кальсоны, идиотка.
Я колготки в 12 носил и сейчас ношу потому, что кальсоны терпеть не могу. Сайт есть " Мальчишки в колготках" там полно единомышленников)
Zharkyn Kaldybekova
КОЛГОТКИ ЭТО ОТЛИЧНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИН ЛЮБОГО ВОЗРАСТА ОСОБЕННО ХБ Я ИХ САМ НОШУ И МОЙ МАЛЬЧИК ЕМУ СЕЙЧАС 10 ЛЕТ ТОЖЕ НОСИТ И НЕ ЧЕГО ТАКОГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ. Я СЧИТАЮ ЧТО МУЖЧИНАМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА УЖЕ ДАВНО ПОРА НОСИТЬ КОЛГОТКИ.
ваши колготки одевают?
Гуля Джулдасова
Нет, я 3 года назад купила ему 6 пар чёрных плотных колгот и до сих пор носит.
в 12 лет уже поздновато.... Кольсоны.
Zharkyn Kaldybekova
КОЛГОТКИ ЭТО МОЖНО НОСИТЬ ДО СТАРОСТИ ТАК ЧТО ПУСКАЙ НОСИТ
Мадина Даутова
Сама носи кальсоны, дура!
А почему не носить то? Страшно что другие подумают?)) ой ба! Да не плевать ли. Удобно ребенку, пусть носит. А уж если самой стыдно.. ну не знаю, так может дело не в ребенке??
Лет до 7 - это нормально. Дальше - странно. Что значит "удобно в колготках" 12-летнему пацану? Странно, что его в школе еще не засмеяли, пусть срочно перестает их носить, а для тепла носит кальсоны. А то будете потом с комплексами бороться.
Надежда Любинецкая
с какими с вшими ?
мои до первого класса носили
А почему мальчишки не должны носить колготки? И 12,и в 15,и даже взрослые. Многие носят, только не афишируют. Вдруг дураки засмеют. Колготки удобная, тёплая одежда.
мальчик может носить колготки но только в садике в школе уже не может
Да не "парьтесь" Вы по этому поводу. Это комплексы взрослых дядей и тетей. Нравится пусть носит. И ничего в этом странного нет. Если ему удобнее в колготках, и он не комплексует по этому поводу. Я помню в моем детстве в 80-е увидеть мальчика в колготках под шорты (а шорты в то время были очень короткие), в 10-11 лет, гуляющим на улице, было частым явлением. Я думаю при этом никто из тех 80-х, не стал представителем сексуальных меньшинств сегодня.
та носите))))
лет до 5-6 нормально, дальше я бы своему сыну не разрешила
Пусть носит. Ему же в них хорошо и удобно, а это главное.
ДА носите вы на здоровье колготки смело всю жизнь!
Настоящего мужчину, никакая одежда не сделает менее мужественным.
Тем более колготки - это исторически мужская одежда прежних веков!
Всем остальным кто против - учите историю!

Я тоже ношу колготки но Я ношу женские 20-40 Ден что тут такого ?
Я нршу мне 12 но втайне от родителей а то подумают что я сума сошёл
мой носит и тоит от меня я типо не замечаю что делать ?
ему стыдно или что помогите !!!
я тоже хожу в колготачках и даже в платье не чего страшного в этом нет
Не волнуйтесь это нормально. Сейчас многие мужчины носят хлопковые колготки
главное удобно и это хорошо (я за колготки чтобы парни носили)