Воспитание детей

а вы своих детей, мальчиков, заставляете носить колготки?? ? как раньше.. . или ето твсе в прошлом...

нееет! и даже не предлогала никогда, дома в спортивных штанишках бегает (хлопок, не синтетика) если на улице холодно то термобелье уже с 92го размера продается, до этого там еще комбезы толстенные, конверты, не мерз никогда.
Когда постоянно все обтягивает перетягивает ничего хорошего я не вижу.. . ни для мальчиков ни для девочек.
Nastya Basak
Лучший ответ
А с какой целью вопросик-то?
Яна Трофименко
Мой даже во 2 классе носил - сам предпочитал колготки, говорил что ему они удобнее. В 3 классе сам же перешел на термобелье и трико
нет. мальчики в колготах мне не нравятся. есть же штанишки удобные.
Aigerym Manatkyzy
В дошкольном детстве - нормально, ходили. В школе - нет, трико, разного рода подштаники.
Ріта Микитюк
таки до школы это прилично )
Конечно, заставляю.. ток они не лезут ему. . все-таки 187 см и 90 кг..
Елена Макарова
не заставляю, но колготки они носят, ибо маленькие еще, а это действительно тепло и удобно
у нас в детском саду все дети, что девочки, что мальчики ходят в колготках.
а что в этом такого?? ?
до школы вполне нормально и удобно носить колготки.
всегда просто ненавидела, когда надевали колготки под шорты.
Staudt Tamara
*****moldir***** **** Monika**** спрашивают про мальчиков, а не мнение девочек....
Staudt Tamara так у меня два мальчика. только уже выросли.
Лет до четырех под брюки, когда холодно, одевал колготки, но только тёмно-синие. Сейчас сыну семь лет - считаю, что уже неприлично парню в колготках рассекать. Просто подштаники покупаю ему.
Мария Чекалова
4-летний носит когда холодно.
9-ти летний лет с 5-ти забраковал ))))

Разумеется не заставляю.
Сейчас огромный выбор детских одежек, не то, что раньше! Поэтому есть возможность мальчика одеть в носочки и длинные трикотажные или шерстяные штанишки. При этом еще и можно подчеркнуть, что это одежда мужская, пусть как можно раньше усваивают, что они мужики, меньше будет подростков, желающих "примерить" женское белье и одежду. А то плодятся, как...!
Елена Родина