Воспитание детей
Как бы вы назвали своего ребёнка? (мальчика)
Илья, Ярослав
Демид
Отдай всю инициативу мужу, больше будет любить
дима
макс
тема
макс
тема
Константин, Александр - очень красивые и звучные имена. Моих детей зовут иначе, одно из имен здесь ни разу не встретила, значит, у нас с фантазией порядок.
А у нас скоро будет.. . Вильям...
Знаю как бы НЕ назвал, это Артём, Андрей, Петя...
Я бы Михаилом или Александром назвала
Как подскажет сердце во время беременности. Когда ждали первого ребёнка, знали, что дочь будет Ксения, а сын Фёдор. (Родилась Ксюша) . А вот во второй раз родился сын Семён. (Сёмушка)
Сережа. Хотела назвать в обоих случаях, да родственники не дали...
Артём!
Мы с мужем всю беременность напрягались, имя придумывали. Так фантазии и не хватило. Назвали сына как и папу.
Назвала уже Андрей.
У меня два сына-Алёша и Артём.
Дмитрий или Юрий. Так зовут моих сыночков.
Ярослав
Почему "как бы"? Уже назвал, Александр, мне нравится!! ! А вы как хотите!!!
Дмитрий
МИША.. . Так меня хотела назвать моя прабабушка!
артур
Я уже назвала. Петр получился. А по-простому - Петька! Классный такой!
Курт
Марк, Георгий, Давид, Андрей.
Игорь (в честь покойного друга)
Даниэль.
герман
Я бы святцы открыла, и ближайшее к рождению ребенка имя выбрала. А если Вам такой вариант не подходит, то могу посоветовать Дмитрий, Алексей.
Юрий. Так назвала бы. А Степан -уже назвала :)
Константин! Хотела так сына назвать, а родилась дочка! =)
Николай или Алексей - в честь царственных мучеников. Или по святцам.
уже назвала Ромой
Оптимус Прайм - трансформеры в моде
Мужским именем! А то всякое бывает!
Тимур
уже назвала - Алексей
Маркус или Давид.
Мне нравятся эти имена.
Константин, Георгий.
Ренат
У меня сынуля - Вадим. Причем, до самого его рождения не знали как назовем. А вот родился, я на него взглянула и сразу поняла, что это - Вадик.
Владислав
Тигран... .
увидела мальчика с таким именем и ужасно понравилось