Воспитание детей
Мамашки! Вы . конечно, очень любите своих детей ( мальчиков ...девочек), и вы наверняка мечтали об определенном
поле ребенка...( а может вам и все равно было!),, .Но ..,если представить , что ребенок ваш вырос , стал жить своей семьей,, то ...вот тогда ..кого бы вы предпочли видеть в качестве своего отпрыска? Другими словами ..КТО ЛУЧШЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ : взрослые сыны или взрослые дочери?
ребенок ребенку рознь
??ш0К0Лад?? ??ш0К0Лад??
И все таки?
не знаю, у меня сын и дочка, почти взрослые. и я не могу сказать, кто лучше))
Заранее сказать не могу, так как пока еще не была в шкуре ни свекрови, ни тещи. Но обе этих перспективы у меня есть.
дочери, конечно
тут и разговора быть не может
Наталия Будяник
согласна на все 100
Для родителей скорее всего дочери, они ближе к родителям всегда. Щас такие девочки пошли, что почитаешь тут особенно ваще страшно свекровью становится...
Кому как, мне предпочтительнее дочери, на любом этапе.
Помню, когда моя сестра родила мальчика, к ней подошла соседушка поинтересоваться, кто, мол, у вас. И сказала затем: "Лучше бы девочка! Девочка для родителей лучше" Так и хотелось ей что-то грубое в ответ сказать. Вобщем, как воспитаешь. И если судить по моему мужу, то их в семье четверо братьев. И как они относятся к маме, можно только мечтать!
у меня дочь и я безумно этому рада. Дочь мне нужна обязательно.
Я всегда мечтала о девочке. Когда первый раз родился мальчик, я подумала, что это даже хорошо - сначала сын, а потом будет дочка. Во время второй беременности у меня была навязчивая мысль о том, что если будет мальчик, я не смогу его любить. Но с того момента как я взяла новорожденного малыша на руки, мне стало смешно вспоминать о своих бредовых мыслях. Я все еще хочу дочку, но уверена, что и на третьего сына согласна. Ведь они когда-нибудь женятся и у меня будут дочери. А потом, может, и внучки. А еще у меня есть племянницы, которых я очень люблю.
По поводу того, кто лучше - взрослый сын или взрослая дочь.. . Мне кажется все равно, если хорошо воспитать своих детей. Многие считают, что дочери более заботливы, но я знаю и сыновей, которые ни чем не уступают в заботливости дочерям.
Знаю, что многие мужчины хотят сыновей. Однажды я спросила такого мужчину, почему сын лучше чем дочь. Он ответил, что дочь плохо тем, что когда она подрастет придется беспокоиться, как бы не принесла в подоле. Тогда я спросила его, а как он отреагирует, если его сын подросток наделает детишек трем или пяти подружкам и они с родителями придут к нему с претензиями? Так что все дело не в поле ребенка, а в воспитании. При хорошем воспитании ни мальчики, ни девочки не создадут больших проблем и будут заботливыми и людящими детьми для своих родителей.
Проблемы всегда были и будут и нельзя отказаться от своего ребенка даже если он родился не того пола как мечтала мамка. И ещн. Маленькие дети не дают спать, а большие жить.
Взрослые дочери в каком-то смысле ближе к маме. Они родят нам внуков и это будут наши внуки. Так уж получается, что дочка скорее к своей маме обратится за помощью, поэтому свекровь - гостевой вариант, а не близкий. Зато взрослый сын, как правило, мамина защита до конца. Сыновья к мамам терпимее, больше прощают. Так что, трудно сказать, что лучше.
Странный вопрос. Его могут задавать брошенные в старости родители.
я мечтала о дочери... к матерям они все так ближе
даже если судить по этому проекту....
Всё равно, лишь бы это был "человек"с большой буквы, любил (а) и уважал (а) своих родителей, как в свою очередь и родители его (её) ,и этому нужно учить с пелёнок .И чтобы здоровый (ая) был (а), и что бы с замужеством (женитьбой) повезло и т. д. и т. п. Перечислять можно много... Вообщем всё равно - это своё и ни куда ты его не денешь, будешь любить )))
не имеет значения! они родные!!!!
Девочка и мальчик будут относиться вам так, как воспитаете. Чтобы не терять связи с детьми до конца - надо любить их супругов!! ! Чтобы эти самые супруги потом на отворачивали ваших детей от вас!!!!
Я когда была беременна очень хотела девочку, а родилься мальчик, Но нечего и девочку еще родим))