Воспитание детей
очень люблю своих детей! Но почему они меня так достали!! Весь мозг вынесли!! А вы устаете от детей?
Я очень люблю свою дочку, но когда в садике 2 дня выходные, для меня это трагедия. это просто не выносимо. весь дом вверх дном. с утра до вечера крик, визг. вроде уже большая, но ведет себя так как будто нам 3 месяца. это кошмар. у вас их видимо двое. вам еще тяжелее.
Beautiful Flower
Ага двое, так мы уже 2 недели на больничном. Это кошмар!! Жду 19.00, чтобы хоть одну к бабушке на все выходные сплавить, мелкую не берут ей всего 8,5 месяцев
у меня заболели сразу обе-оптом.... сейчас уже температуры нет.... бесятся без передыху.... у меня крышу сносит....
я устаю только от младшего-ему 5 лет, даже плачу от него.... сил и нервов уже не осталось. А ВОТ СТАРШИЙ ЕМУ 13 ЛЕТ, полная противоположность,
стыдно признать, но иногда устаю.. . и скорее всего не от детей, а от однообразия...
не устаю, потому что они дети
Сейчас уже легче.. им по 7- 8 лет.. Но тоже есть свои минусы.. Домашние задания нервную систему выматывают вконец..
Потому, что ты с ними переборщила, тебе и одного позарез хватило бы)
...конечно... я же живой человек!)))))))
в такие моменты я стараюсь их чемнить занять в их комнате... чтоб 15 минут в тишине посидеть)))
подождите, вырастут, вот тогда уж точно вынесут, а пока цветочки.
устаю конечно. вот сегодня например у меня особый приступ усталости, охота куда нибудь свинтить погулять нафиг
Мне плакать хочется, когда я делами начинаю заниматься, он начинает хныкать и капризничать, а когда хочу с ним пообщаться, он спит.... издевается)))
Вам, наверное, никто не помогает заниматься с детьми, играть с ними, гулять, развлекать, а не помешало бы. У Вас должно быть свободное время, просто побыть одной
днем нормально. ночью так спать хочу, а ему хоть бы что. от этого усталость.
Ещё как у меня младшая только чего стоит из гроба подымет лишь бы по её было.
Просто родителям и детям нужно иногда отдыхать друг от друга, это полезно для всех...
А я вас понимаю! У меня такое чудо 1,6мес Я иногда сажусь и плачу от бессилия! Я одна с ней с рождения, папа на работе постоянно. Родные в другом городе. Но надо себя настраивать на позитив. Вот одумаю как я раньше без нее жила и сразу улыбка на лице. И настроение улучшается! )))))) Дети-наше самое большое счастье! Удачи вам!
Это дети, у них "работа" такая))))) ) И я конечно устаю от своей дочурке) ) Отдыхаю когда она днем спит)
Устаю, и скоро наверное попаду в психушку. Нервы в последнее время - ни к черту... Кричу, срываюсь, матерюсь. Если пить успокоительные - боюсь уснуть. Двое своих маленьких. Опекаемый племянник 13 лет и парализованный свекор. Еще работать надо дома за компом. Дети очень гиперактивные. Муж сутками на работе.... Один ребенок - это расслабон)))