Воспитание детей
Мамочки очень любят своих детей, именно по этому Ставят их фото на аватарку, выкладывают в сеть фотографии с ними.?
скорее всего это понты. типа как новая машина.
любят безусловно и нет в этом ничего странного. и кто не выкладывает---тоже любят. какую-то параллель с выбором аватарки и личностью я бы проводить не стала.
Да, конечно. А еще хотят ими похвастаться. Что вот мол смотрите какой у меня очаровательный ребенок.
мне больше всего не понятно когда ВСЕ ФОТОГРАФИИ выкладывают в сеть. по несколько штук в разных позах.
Хвастаются перед подругами. Они почему-то считают, что их ребенок - самый красивый на свете, не подозревая, что большинство так не думает. А вообще, для некоторых это как достижение какое-то. Вот я поехала в Турцию - вот фотки. Вот я справила днюху - вот фотки. Вот я вышла замуж - вот фотки. Вот купила новую машину - загружаю фото на фоне машины. Вот родила ребенка, вот доказательство ))) И так любое событие в личной жизни отмечается выгрузкой фото в интернет. Поездки, праздники, дети, новая работа, новый автомобиль, новая квартира, шуба, сумка, юбка...
на аватарку я лично детей не ставлю, а вот фото выкладываю в альбом) почему нет. дети-наша гордость:)
лЮБЯТ ДА Я ВЫКЛАДЫВАЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАКРЫТОГО ЛЮДЕЙ ПРОСМОТРА ДЛЯ БЛИЗКИХ. А ДЛЯ ВСЕХ ЗАЧЕМ.. СЕЙЧАС СТОЛЬКО ГЛАЗЛИВЫХ ЗАВИДЛИВЫХ ЛЮДИШЕК
а мне лучше смотреть на деток своих знакомых, чем эти тупые селфи в туалете в ванной в подъезде и т. д.
Вообще не согласна. Пусть в меня помидоры сейчас полетят) Больше на показуху похоже. Зачем кричать на весь интернет, что ты хорошая мамочка, если это действительно правда. Ты же не для интернетовского мнения своего ребенка любишь..
Не очень на вопрос похоже! Больше на утверждение!