Воспитание детей

Вот выйду замуж, рожу сына, назову его Кузей - и буду я Кузькина мать!!!;-))) А как вы назовете или назвали своих детей?

от имени многе зависит. думаю, что Кузьма - это сильный человек (и духом и физически) . так что, почему бы и нет. мою дочку зовут Зарина - "зар" - это "драгоценность" в переводе с арабского, а "инь" - женское начало. и она соответствует своему имени))))))))) . удачи и счастья вам с любым именем))))))))))
Ксения Зырянова
Лучший ответ
Данечка)
ну тогда наверное не Кузя - не кот все-таки - а Кузьма :)
моих зовут Михаил и Анастасия.
Ничего нормально.. я вот Кузькина дочь ))правда сын у меня с другим имением.
Алла Кузьмина
есть знакомый Кузя! Ему 7 лет. Маму его так во дворе все и зовут - Кузькина мать, прочно закрепилось прозвище.
моего зовут Артемка! Хочу дочку Леру или Вероничку.
Вы Кузькина мать - это полбеды. А вот то, что внучка в середине 21-го века будет Кузьминишна - вот где ужас.
Или назовут любимца Олежка. А то, что его дочку всю жизнь будут звать ОлеГОВНА, об этом подумать некогда....
У меня Оленька и Леночка. Мальчика назвала бы Ярославом, если бы дали :)
Я дочке дала самое сказочное имя - Настенька.
Ольга Редькина этим "сказочным" именем названа каждая вторая девочка....
мне нравятся имена Алиса, Юлия, Илона, Никита
а я Степкина мать)))) ) и еще Викина. . с этим именем не смешно))))))))))))
Боже, что в Вашей прекрасной головке? ! Даже думать так о себе нельзя, пусть и в шутку, тем более о будущем ребёнке. А потом сетуем ."И за что мне такое... "
У меня два сыночка АЛЕША и ВАДИМ. Хочуууу девочку!!!!
Мария и Денис.
Олеся Юрчук
Вот для начала выйдите замуж, родите сына, а потом ещё неизвестно успеете ли вы дать ему имя. У нас муж дал сыну имя. Оно мне нравиться - Дмитрий.
Максим Шахов
Роза Цой-Адильбекова Замечательное имя! Я сама Дмитриевна и сын Дмитрий.
А я Львова мать и Кириллова мать! )))
Bestiy Bestiy
А что хорошее имя.. . Молодец ..Андрей, Евгения
Моих Алеша и Катя. Как дочку назвать подсказал сын)
Георгий и Тимур. Получается Гошкина и Тимкина мать))
Моего будут звать Михаил....