Воспитание детей
до какого возраста мальчики могут носить колготки?
могут и до смерти ...а вообще, до того времени когда он начнет понимать что этот предмет одежды должны носить только женщины
мне 45...
без них никак))
до школы
у меня в 5 лет сын заявил, что "мужики колготки не носют". и точка
моего в первом классе на тренировке пацаны запозорили.... с тех пор видеть их не мог)).. . колготок в смысле)))
До 7 лет.
у мужа младший брат лет до 10 носил, а вообще ща проще - термобельё можно носить, а то запозорят!!!
пока это удобно
до 9 лет!
Пока сами мальчики будут соглашаться их надевать. Обычно не дольше, чем до школы.
До школы. Помню, мы в 1 классе, при переодевании на физкультуру, обнаружили, что один мальчишка в колготках, смеху было до старших классов!
пока член влезает в штанину - можно
сколько нужно) ) до 7 лет где-то...
хоть до старости.. . и такие мальчики называются по другому
Зависит от мальчика :)
Мой категорически с 1,5 лет колготы отвергает :)
пока рост их еще будет, думаю и школьникам зимой не вредно!
до класса 2-3
А продаются и мужские колготы.
Купите ребенку в школу уже термобелье. Трико под брюками тоже, помню, в школе смех вызывало.
думаю, что в школу колготки одевать уже не стоит
Вообще, если есть возможность, приучайте сразу к кальсонам или термобелью для мальчиков. Носка девчачьей одежды очень плохо сказывается на психике мальчика и его самоидентификации.
Лет до 6-7, максимум 8
Мой носил до первого класса. А в школу пошёл - там уроки физкультуры и, естественно, переодевания при всех. Поэтому, начиная с первого класса, мы под брючки одевали спортивные штанишки! И никаких проблем!
леонтьев досих пор носит: -))
По себе помню, что уже в детском саду мне их было некомфортно одевать)