Знаю мужчин, которые с года лишь подштанники и кальсоны детям надевали)
типо чтоб "арасами не выросли)
А вы кем выросли в колготках, кстати?))
Воспитание детей
Вы антиколготочник?) С какого возраста мальчикам колготки носить нельзя?)
Шотландцы вон юбки носят и ничего - пидарасов не больше чем у других.
Колготки пододевал до школы - крайний север. Со школы кальсоны. Теперь есть термобельё (мне без надобности кроме как зимой в горах - климат умеренный и "экспозиция" от машины до подъезда).
*akma Kanagatova
В принципе колготки украшают мужчину как и женщину

Девочкой я выросла.
Колготки у мальчиков уместны в дошкольном возрасте. Они потом сами их надевать не хотят. " Я большой!!! Я уже в школу хожу!" Да, подштанники с первого класса или термобелье.
До школы носили колготки. В школе уже начали поддевать трико. Потом появилось белье маленьких размеров. Сейчас старший не поддевает ничего, младший любит тепло, надевает подштанники.)
В мое детство в 1 классе мальчишки носили серые колготки, хотя тогда других для этого возраста и не было, сама тоже в серых ходила).
Племянник лет до 6 носил. Ну еще потому, что трико не было нормальных в продаже. Мои мальчишки лет до 4,потом перешли на кальсончики, благо, в продаже они теперь есть.
А так-то колготки первоначально мужская одежда, раньше их гусарики называли
не поверишь. ты чушь несешь. Есть колготы и для взрослых
Знаю мужчин, которые носят мужские колготки и плевать хотели на эту зековскую фигню. Как показывает ж о те м. , кто особенно трясуться за свой зад и боятся и врачу покпзаться и ни дай бог колготуи надеть-ВСЕГДА с изьяном. Не хватает внутренней смелости и стрежня жить без оглядки на то, что и кто сказать может.
я женщина антиколготочница
еще с десткого сада брюки всегда ношу но голую ногу и даже в самый лютый мороз
не холодно мне ногам + ненавижу когда на мне колготки одеты а поверх них еще и штаны
У меня сын в пять лет заявил, что мужики колготки не носют. А у меня самой были в школе польские мужские колготки с ширинкой. Хорошие колготки.
У меня были чисто мужские колготки) И сандалики.
Воспитывать нужно правильно и заниматься с ребёнком, а не перекладывать ответственность на всех вокруг.
Думаю, с того возраста, когда дети уже соображают и обращают внимания на одежду других. Никаким асом он не вырастет, а вот смеяться над ним могут.
Лет с трех, четырех - не помню... И не потому что некоторые идьёты думают, что арасы будут, а просто подштанники легче надевать, чем колготки))
???
пока маленькие - все носят
вырастают - перестают носить
пока маленькие - все носят
вырастают - перестают носить
Незнаю, раньше все и в школу подниз сыновьям надевали колготки, пид... асов это не прибавляло. Колготки из мужика пидо.. а не делают.
как без подштанников зимой? все муди отмерзнут
Надежда
подштанники с года) но никаких колгот)
О своем здоровье думать надо, а не о том, кто что подумает. Сын как то естественным образом пришел к необходимости кальсон - благо купить их никаких проблем.
В детском саду потом трико
я не мальчик, но даже в -40 ничего не надеваю под брюки
детям надо, я думаю
Надежда
и сыну?
Надежда Захарова
а как же вы тогда ходите в -40?? не холодно*?
Ну где-то до пяти лет тоже одевали колготки.
Потом помню эти грёбаные подштанники. Щас просто ношу тёплые штаны зимой.
Не люблю много одежды носить.