Воспитание детей

зачем мальчику колготки?сейчас ведь выбор мужского белья огромен и на любую погоду и на любой вкус...

Яна М
потому что это дешево и сердито)))) все просто
у меня сын... носил колготы до 2-х лет ...после подштаники одевал
и ему удобно, да и мне не стыдно))) )

муж тоже не носит с 2-3 лет))).. белье теплое одевает
Чернильное Сердце*_*
Лучший ответ
У педерастов свои причуды.. . А ваш носит ?
Яна М мой не носит
а что страшного в том, что маленький ребенок мальчик носит колготки то?
Очень удобно, мой все время носил, не вижу ничего ужасного
Яна М ну пока меленький да я согласна, но лет в 5 пора завязывать)
Специальное мужское бельё. В обтяжку под джинсы. Есть ли такие детские, наверно есть.
Нажия Сариева
Нажия Сариева Доброго дня!
Яна М привет) это и есть кальсоны) мои в таких и ходят)
В ясельках мальчики все почти в колготках хэбэшных, а сверху шортики и это нормально смотрится, ребёнку удобно и тепло, а мужики под брюками зимой нижнее мужское тёплое бельё носят обычно.
Maria B
Яна М в ясельках!
Я даже девочке стараюсь не колготки поддевать под уличные штаны, а леггинсы хэбэшные и носки. В садике тоже в леггинсах, и юбке. Потому что в них телу дышится легче, а колготки очень облегают, не так уж это и комфортно. И ступни если вспотеют- проще носки поменять, чем колготки. Плюс на колготках дешёвых коленки быстро пузырями становятся, а на дорогих -до дыр протираются. А для мальчиков есть кальсоны (их можно заменить облегающими тренировочными штанами) или термобельё (штаны + фуфайка) продаётся в спортивных магазинах.
Юлия Кратирова
А я вообще так поняла что многие о существовании кальсон и не знают и, если ребенок категорически отказывается надевать те пресловутые колготки, ведут его на мороз в одних штанишках.
Не носят мои мужики колготки, я вообще только сегодня о существовании каких то специальных мужских узнала.
Юка Юка
Нажия Сариева Мужские кюлоты утепленные 44-56 р-р, 260 руб. Детские – от 4 до 13 лет, цена от 190 руб. Есть детские! Только что нашла. Мои взрослые носят
Юка Юка Так то и есть кальсоны!!!!
пока маленький пусть одевает. в погодку - 30 без колгот никак....
сыну покупаю колготки темные, синие, черные, пока в садик ходит - носит. купила легинсы, которые с носками носить - говорит, неудобно снимать и надевать почему-то. ну может привыкнет попозже. муж носит термобелье, тож типа легинсов, когда на природу и погулять выходим, а на рабоу естественно не носит.
У меня сын в 1 классе... Колготки пока носит. У него дорогие, хорошие колготки, не те, что на коленках улыбаются!)))). . Ему удобно... и говорит, что ему всё равно, что другие говорят!! ! Он у нас лидер в классе и по жизни! Имеет свою точку зрения и упешно ее отстаивает! Кому не нравится и смешно, что мальчик ходит в колготках - сидите тихо и сопите в тряпочку!)) ) Как скажет мне, что не хочет в колготках ходить - да без проблем... дома набор всякого мужского белья от термо и до....))) )
ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ!!! !

Кстати... муж колготок не носит))) ) У него термобелье))) ) от самого тонкого до белья "с начесом"...на свежем воздухе работает)))))
Дарья Сафонова
Я тоже против того, чтобы мальчикам колготки одевали! Ну их одевают чтобы ребёнка не простудить, чтобы теплее было.
Если вы нашли такой вариант без колготок, чтобы ребёнку тепло было, то конечно обходитесь без них.
Считаю что колготки мальчикам можно одевать годиков до 2, максимум 3. Дальше ни в коем случае.
По поводу носят ли мужья колготки - я никогда и ни в коем случае! Слышал о таких мужиках, которые колготки под брюки одевают, мне это не нравится, это уже как трансвестит получается!
Моему сыну в 8 лет уже по росту колготы не найдешь, т. к. высокий. Но никаких комплексов по поводу их ношения ни в саду, ни в школе не испытывал и я не считаю это предрассудком. Кому как удобно, тот так и ходит. Я не хочу покупать ему китайскую синтетику, а дорогого качественного термобелья не накупишься, т. к. на мальчишке все "горит".В дет. саду были такие ковры, что не успевала колготы и шорты покупать, и зашивала-постоянно протирал зад и колени. А если спортивные штаны? Неделю походил и выбросить? Или заплатки постоянно пришивать?
Я тут в детском магазине видела термобельё.Конечно-суперское. Тонюсенькая шерсть, шикарно сделано. Комбенизончиком. на кнопочках. Словом, супер!!! И ценник-супер!!! 1400(при скидке). Извените, но как говорят: "на каждый день" на такие вещички не у всех есть денюжки... Это хорошо на прогулку с лыжами, коньками-что бы не напяливать на ребёнка вещей. При активном отдыхе. А колготки-дёшево и сердито (для мальчика), особенно дома, в садике. А для взрослых, безусловно, есть трико на любой доход и вкус...
Смотря в каком возрасте
Sako Ubekova
Яна М начиная лет с 4-5..
На вкус и цвет товарищей нет. Каждый выбирает что ему нравится.
Ну, а кто вас заставляет одевать на ребенка колготки? Носите штаны...
Яна М причем тут я? вопрос к вам ответчики...
Ничего страшного нет, если на маленького ребёнка одеть колготки. Это по-моему очень удобно и тепло. Даже если и взрослый мужчина оденет, то ничего страшного, кто там под брюками это увидит, главное, чтобы было тепло и удобно.
Яна М ваш муж носит?
Я тоже считаю, что в колготках ничего страшного нет. Кальсоны предполагается никто видеть не должен. А в садиках они в шортиках ходят, как-то странно будут шорты с кальсонами смотреться.
Сейчас столько разных колгот для мальчиков с "мальчиковыми" рисунками. Итак бедных ограничили и в одежде, и в цветах, в отличие от девочек, так еще и колготки не угодили: (((
Яна М в садик в холодную погоду мы ходили в спортивных штанах. в теплую в шортах, ни разу не одевала колготки +шорты.. по-моему это все их СССР , тогда точно кроме колгот ничего на пацанов одеть не было...сейчас по-моему наоборот органичений меньше у мальчиков и цвета носят любые(исключение розовый и то рубашки приветствуются)и одежды куча выбора, были б деньги...