Воспитание детей

Тут с мужем о сыне разговор зашел и возник вопрос:. а до скольки лет мальчики колготки носят?...

Люция Малкина
до первого класса.
Юлия Лютая
Лучший ответ
Alina Igibaeva Почему только до 1 класса у меня есть знакомая, её сын сейчас ходит в 10 класс, и он с рождения носит колготки.

Летом носит капроновые, а зимой носит хлопковые колготки.
Моему 4 летом исполнилось. Колготки на эту зиму не покупаю. Считаю большой уже. . И в прошлую бы не покупала- нам подарили. . Вот, носили ..
Марусенька Н
Лет до 5 точно.
надевали на прогулки до 2 лет и на горные лыжи до 4..

в саду, кстати, им очень неудобно в колготках.
продаются же вполне удобные трикотажные штанишки.
Ольга Зуева
Люция Малкина а дальше что одевали?
пока в садик ходят, а в школе уже смеяться могут
нашему старшему 5,5 лет, в саду еще все в колготках ходят, и наш тоже, но штанишки да, тоже вариант, и такие имеются в гардеробе
Раньше до школы точно носили. А сейчас при наличии мужского термобелья можно и пораньше отказаться от колготок. Хотя недавно в сетевом магазине Остин видела колготки для мальчиков. Возможно такие они согласятся носить и подольше.
Я в садике по 5 носил, а потом порезал все колготы ножницами. Во мне проснулась страсть к шитью и я резал вечером колготы и штопал их тут же нитками. Дошло до того, что воспитатели стали делать матери замечания, что я хожу в штопаном-перештопаном. С тех пор колготы не ношу )), а мою страть к рукодельничеству - перевели в нужное русло вышивать на пяльцах в платочках кошечек и зайчиков
ну я думаю пока сам не откажется
я и сейчас ношу теплые зимой...
Ирина Козинец
С трех лет стали кальсоны покупать .
Zarina Magazumova
До трех, дальше нельзя. А то угробите начинающую мужскую психику у ребенка.
Я не думаю, что есть четко установленная граница, но помниться мне, что в старшей группе д/с (ему было 4 года) , он у нас тоскал уже термобелье....)
С колгот мы перешли на термобелье. И носят термобелье и старший и младший.Это нормально. Есть специализированные магазины.
..**,( Elen),**..
Люция Малкина в нашем захолустном городе - нет((
Зимой в любом случае носят под верхней одеждой пока сами не скажут что не хотят :))))
а муж когда снял?)))
Люция Малкина в начальных классах уже не носил - ответил.
В школе точно не носят.
Елена Васичко
-Котя-
до 5 норма
пока смеяться над ним не начнут можно носить
в детском саду только
меня мама одевала в колготки даже когда я был школьником, и это меня бесило и стыдило. например, когда-то я занимался на каратэ в кимоно и мне тренер сказал "сними носки", - а я, младший школьник, был в колготках.
так что, если ваш ребенок уже школьник, то по собственному опыту говорю - не травмируйте его :)
Люция Малкина не, еще ток 4 года