Воспитание детей

До скольки лет мальчики сосут грудь?

Я до сих пор с удовольствием прикладываюсь.
Юлия Шелуха
Лучший ответ
Всю жизнь)))
Лилия Бабак
Мои сосали до 7 месяцев
Zoi Pagianidi
До старости.
Да до сих пор посасывают)))
пока стыдно не становится
до стольки сколько и девочки
Ольга Букина
Всю жизнь, поэтому и остаются мальчиками и, редко, кто из них - настоящими мужчинами, но только те, кого вовремя отлучили )))
Ну, МИХАЛЫЧ, ты даешь!! ! Вроде сам мальчик!! ! Тебя что уже начали от груди отучать?? ? А ты не давайся, это ж такой кайф!!!!
Буш и Путин договорились нарисовать друг на друга шаржи.
Первым свой шарж показывал Путин. Он нарисовал Буша в ковбойской шляпе, в ковбойских сапогах, одной ногой стоящего в Ираке второй в Афганистане и писающего на Иран. Посмеялись Бушу понравилось.
Буш показал свое творение. Он нарисовал Путина в виде женщины с большими грудями. Одну грудь сосет ребенок побольше с лицом Грызлова и эмблемой “Единой России”, а вторую совсем младенец с лицом Миронова и эмблемой “Справедливой России”. Путину не понравилось и он говорит:
- Но ведь в России много партий, где остальные?
Буш говорит:
- Я просто постеснялся нарисовать что сосут другие партии.
Анюта Чернова
до старости .
кому как повезет
Сколько мама разрешает.
это от пола не зависит. пока ребенок испытывает необходимость в материнском молоке - пусть сосет грудь! полезно! хотя после 3х лет отучайте!
__
_________ _
Мой малыш до 5 месяцев, я думаю, что нет показателей ни у девочек, ни у мальчиков...
всю жизнь-до гробовой доски.
Елена Карпова
Не корректный вопрос. Он должен звучать примерно так: какой временной промежуток мальчики не сосут грудь

Мужчины - они ведь из мальчиков в душе не вырастают, всего лет 13-18 (зависит от особи) не сосут, а потом кааааааааааааак.. . аж причмокивают