Воспитание детей

А есть тут мамочки которые не любят гулять с детьми? Через не хочу гуляете? В любую погоду?(ну кроме дождя конечно)

Madina Idrysheva
если есть возможность, найми няню конкретно для гуляния - и вздохнёшь с облегчением. Я тоже гулять не люблю - просто элементарно утомляешься дома с дитём. и такая лень куда-то ещё выдвигаться. И пока гуляешь, дома-то все дела стоят.
Кстати, можно иногда и на балкон просто выкатить (если он есть) .
Понятно что детям надо гулять, но и мама тоже человек. Я не хожу когда лень. а то что другие гуляют - рада за них, но совесть не мучает
Дарья Кайгородова
Лучший ответ
Я ненавижу гулять с детьми... Но я такая лентяйка ))) Если хоть один раз разрешу себе профилонить, потом вообще не смогу себя заставить... Так что, гуляем в любую погоду и всегда )))
раньше не особо любила, а сейчас дети побольше стали и гуляют с друзьями, а мне без них уже скучно.
Моя дочь тянет меня в магазины и там меня раскручивает, поэтому не люблю с ней гулять.
Olga Fruk
Madina Idrysheva и меня тянет...из сада обязательно заходим в магазин на тележке кататься и булочу упить... а еще ка кназло у подъезда магазин - домой только через него заходим. Покупает очередной чупа чупс и не ест его (что конечно слава богу) дома уже склад чупа чупсов..
Гулять мы любим! И я люблю! Но бывают моменты когда ну никак не хочется... Тогда я не иду! Мне пофиг на общественное мнение! И совесть не мучает! С детьми всегда найдем чем заняться и дома! Крайний случай - балкон! Особенно когда тело и ливень на улице!! ! Настилаю одеял, игрушки, поильнички с питьем - вот им счастье! Весь день там проводят только кормить выношу! Младшему 9мес старшему 5лет!
А мы даже и в дождь гуляем, правда если небольшой.
бывает, что выламывает.
Но гуляем.
У нас 4 этаж без лифта и тащить сына и коляску тупо влом. Да и гулять особо негде. Все вдоль дорог. И площадок нет.
Лилия Заитова
он тоже вечно лень до ужаса, но иду. Не выхожу только тогда когда дождь или плохо себя чувствую. Просто сразу думаю о том, что ребенку нужен свежий воздух и укрепление иммунитета и если детенок заболеет, то это хуже чем прогуляться по улице...