Воспитание детей

Вопрос мамочкам,которые остаются в городе с детьми летом...ЧЕМ РАЗВЛЕКАЕТЕ???КУДА ХОДИТЕ???)))

да уж это проблема становится, потому что я работаю, дети все разъезжаются по бабушкам и играть становится не с кем ((. Ну, вот вчера, например, мы ездили с ребенком в петергоф, посмотрели фонтаны. это его первая поездка была в петергоф. получил мах удовольствия, побегал под фонтанами-шутихами, погуляли в парке. туда ехали на катере, назад на автобусе. Сегодня сходили просто погуляли в парке, покатаись на каруселях. по утрам планируем ходить на стадион. немного побегать, поотжиматься, покачать пресс, повторить тули по теквон-до. сегодня пришлось перенести из-за утреннего дождя. потом еще в течении дня стараемся заниматься по математике (делаем 1 задачу и примеры) . чтение. В июле планируем опять поездку в пригород, хотим посетить кронштадт на катере.
Вера Черемисина
Лучший ответ
Ольга Коростелева О,землячка))))Ирина,а сколько сейчас стоит вход для взрослых и детей в Петродворце?И чего там нынче хорошего?С собой брать поесть или там можно перекусить недорого?
в бассейн, на велосипедах, на роликовых коньках, на дачу.. .
Они сами к друзьям ходят или их друзья - к нам, пару раз в гости к бабушке с дедушкой (они в др. городе живут).. .
У нас каникулы не очень длинные - всего 6 недель-быстро пролетят!))
На пляж, к знакомым на дачу, в лес за грибами, по городским достопримечательностям, просто гуляем по любимым улочкам города.
Диана Рагимова
у нас есть в парке озеро-ходим туда. .
недалеко лес-устраиваем небольшие пикнички.
а вообще моим девочкам все-равно куда мы пойдем, главное -вместе:)
зоопарк, дельфинарий, цирк, дом сказки, ВДНХ, выезд на природу (шашлыки) детские плащадки.
Akbota Ayupnabieva
Катерина А Дворец пионеров приплюсуйте, масса развлекалова для детей
Akbota Ayupnabieva спасибо.
ходим кататься на велосипедике, гуляем по городу, на детские площадки...