Воспитание детей
Вопрос мамочкам которые водят своих детей в сад
Во сколько ваши малыши ложаться вечером спать и во сколько встают утром? сами просыпаются или вы их будите? Мой сегодня вскочил в 6.30 и стал в сад собираться, а мы туда пока только к 9 ходим.
Если он такой ранний пташка - укладывайте немного позже его, чем обычно, вот и все, у меня оба ходят в сад к 8 ми утра, ложимся спать вечером в 22 00, утром бужу их сама в 7 00, и все прекрасно )
спать мы ложимся с 23 до 23:30. я встаю в 05:30, сына бужу в 06:30. он завтракает в постели, смотрит мультики, умывается и в семь утра выезжаем.
Спать укладываю к 22.00, а в садик встаем в 7.30, чтобы к 8.15 до сада добраться. Раньше сам вскакивал, теперь еле бужу - сыну вставать лень, хотя в садик ходить обожает :))
я своего укладываю в 21-21.30. Засыпает с большим трудом не раньше 23-23.30, утром еле бужу в 7.20 (начинаю потихоньку в 7.00). Пока соберемся и идем. Нам в сад к 8.30.
мы встаём с 8до 8-20, быстро собираемся и к 9 в сад, а ложится с 22-00до 22-30.
ложится спать в 21:00 засыпает в 22:00. Начинаю будить в 7:00 просыпается в 7:30 ( в лучшем случае) потом бегом-бегом в сад к 8 часам
мы ходим в дет. сад к 8, поэтому ложимся в 21-22 и встаем в 6.30-7
побольше гуляйте с ним, от свежего воздуха сон лучше.
Мы встаем в 7.00, А ложимся в 22.00-23.00..
ложимся спать в 22.30, а встаем в 7.15.моей ласточке, видимо хватает этого времени, чтобы выспаться, т. к. просыпается она очень легко и быстро в отличие от сестры-третьеклассницы.
ложимся в 21.00, а просыпаемся с баааальшим трудом
Очень замечательно, если так и будет просыпаться, то со школой проблем меньше будет.
Малыш ложится в девять вечера, утром иногда просыпается сам, а иногда и будим в семь утра, садик с восьми часов работает.