Воспитание детей
Мамочки!кто водит своих детей в воскресную школу и вообще вы говорите с ними о библии???
Говорим не о библии, а о Боге, о том, что все от него приходят на землю и уходят к нему. О добре и зле говорим. Выучили 3 молитвы, ребенок сам их произносит, если что-то болит... О заповедях говорим, а так же о крещении.. . Но я не сторонник насаждать ребенку религиозные взгляды, учу лишь прописным истинам и пытаюсь пояснить рождение/смерть... через знания о Боге это как то естественнее получается.
У моих детей в школе предмет есть "основы православной культуры", так что они побольше меня знают о Библии...
Олеся Марченко
это другое
мне жаль что не водила, и до сих пор- я верю в Бога вне храма и дети тоже. Хотя мы иногда ходим, свечи ставим подаем за здравие и упокой, но посты не держим увы
Нет, считаю это ненужным.
обязательно!!! не только мамочки.. если хотите, чтобы они выросли Людьми...
Семья атеистов. Подрастёт - сам решит, что ему нужно.
нет
не вожу
не считаю нужным
если ему это будет надо сам узнает и научится
не вожу
не считаю нужным
Рассксзываю, как могу, она же крещеная! И сама спрашивает, видит ли и слышит ли ее Бог! Все, что касается моих детей, это мое дело и моя миссия, а не школы! Там могут неправильно толковать! Мы и причащаем периодически!
В школу- нет, с временем не получается . Сын в клуб ходит, к ним батюшка раз в неделю приходит - беседует . Ходим в церковь в праздники.
со мной никто о ней не говорил
и я рада этому, честно говоря
мне в университете вполне хватило древнерусской литературы. была там ваша Библия....
и я рада этому, честно говоря
Да нет, и не стоило бы.
А нафиг еще и дома чаду "лечить" мозги? ! пусть этим занимается школа