Воспитание детей
мамочки, а вас устраивает тот детсад, куда вы водите своего ребёнка?
садик нравиться не нравиться второй воспитатель, но о директорах д/с вообще можно ничего не говорить как хапали так и хапают. А вот первый воспитатель женщина добрая хорошая ее и детишки любят
Мы без ума от нашего сада и персонала))) Три сына ходят в разные группы.... они не ходят, они туда бегут)))
Не совсем-очень. "многочисленные" группы, мало занятий, частые инфекции.
да, и первый тоже туда ходил, правда деньги дерут, а где сейчас без денег?
У нас очень-очень хороший садик! В нашей группе молодые активные воспитатели, несмотря на переполненность группы, дети веселые, ухоженные, им интересно живется (группа младшая) . Няня, наоборот, пожилая, чистюля страшная. У нас молодая заведующая, тоже чрезвычайно активная, в садике ремонт, участки ухоженные, детям есть чем заняться. Да, многое делается на родительские деньги, но руководство города, видя такое рвение, тоже кое-что выделяет. Живем!
Устраивает....
Да, не просто устраивает, а очень нравится, хотя сад самый обычный, муниципальный, по моему, очень многое зависит от заведующей, у нас она - супер. Старшая дочь ходит четвертый год, младшую очень хотела отдать в тот же сад и сегодня (ура! ура! ) мы получили туда путевку.
Да, устраивает . Я там Сама работаю .
Я свою дочь не водила в сад, и это самое лучшее для моего ребенка.
наш садик самый обыкновенный, зато в группе необыкновенные воспитатели. много занятий, каждый ребенок под присмотром. в эту группу ходила дочь, теперь сын, будет третий - буду стараться попасть сюда. я всем довольна.
на 100%
Да. У нас много занятий, как в группе так и индивидуально (по выбору) . Проводят процедуры закаливания и пьют кислородные коктейли. Воспитатели очень внимательные и заботливые. Очень нравится и мне и дочке.
Сейчас детсады - это вертепы.... Мой - дома.... спит.... кушает... играет....
Устраивает, только одно плохо, в группе детей много.
Вот меня лично устраивает и я очень довольна. Да и не только для меня он хорош, и по реакции своих детей вижу, как они довольны, с какой охотой туда ходят, им нравится питание и меня меню устраивает. Оборудование, специалисты-всё на высшем уровне.
Не знаю как маме, а мне он точно не нравился!