Воспитание детей
Дорогие мамочки которые остались одни с маленькими детьми вопрос к вам.
Как долго вы искали свою вторую половинку и сколько уже вместе? И нашли ли вообще вторую половинку?
Моя подруга осталась одна с ребенком когда малышу был 1 месяц. Сейчас у ее сынульки новый папа он появился когда Кирюшке было 4 месяца. Сейчас они вместе 3 года их сыночку почти 2 недельки от рождения. Вова усыновил Кирюшку и теперь у них одна большая семья.
Uldai $Candy Girl$)))
Поздравляю вашу подругу. Пусть у них семья будет крепкой и счастливой.
за подругу скажу, вторая половинка у нее появилась когда старшему сыну было 7 лет, сейчас доча 5 месяцев, вторая половинка нашел ее сам
Он появился когда в моей семье был полный развал, даже неразвал а разруха. Была одна мысль - развод! Вот он мягко взял меня за шкирку, отвел к знакомому судье.... развели нас очень быстро.. Короче даже холостой не успела походить))) ) Вместе уже восемь лет, родили общую малявку... Иногда такое ошущение что мне его сам бог послал, и главное так вовремя) А познакомились банально, у общих знакомых.
Дети - это не проблема. И искать не надо - всему свое время. Просто нужно верить, что все будет хорошо. Удачи.
Uldai $Candy Girl$)))
А кто говорит что дети это проблема? И очень сложно верить в то что все будет хорошо, когда долгое время поподаются мягко говоря козлы.
Я не искала. Одна осталась, когда дочке было 3,5. Он сам нашелся. Вот уже почти полгода живем вместе.
Осталась с тремя детьми, никого не искала, сам пришел)))))))). Вместе семь лет!
Uldai $Candy Girl$)))
Если не секрет как познакомились?
Марина Кузнецова
Настоящая сильная женщина!
я ростила сына 9 лет одна а сейчас есть молодой человек и скоро я стану мамой 2 го ребёнка ( он оказался моим соседом!!!!)
Я тоже не искала. До поисков ли, когда у тебя гиперактивный ребенок_ за ним бы уследить, не до смотрения по сторонам:))) ) Сам нашелся. У меня куча подруг- матерей одиночек. Самое интерсное, что пока они были без детей- прыгали по диско и знакомились - ничего серьезного у них не было. А после появления малышей, стали появляться нормальные отношения с парнями. Шелупонь как языком слизнуло. Возможно мы сами меняемся, когда начинаем жить не для себя, а для своих маленьких, терпения вырабатываеться, понимание, да и хозяйками вдруг становимся. Вот и парни смотрят на нас другие. Не ищи- это во взгляде даже проявляеться, а то опять шелупонь прибьется....
Uldai $Candy Girl$)))
Вот и привязывается. Только одной то очень тяжело, хочется любви и счастья. И к огромному сожалению от этого страдает мой ребенок. Без мужской любви и поддержки, стала срываться абсолютно на всех, да и еще постоянные бессоные ночи просто убивают. Сама понимаю что это очень плохо, но с сабой ничего не могу поделать.
Ответ Вам.. .
вышла за муж, прожила 1,5 года, забеременела, а потом оказалось, что он мне совсем не интересен... .
Теперь воспитываю ребенка, и пытаюсь найти вторую половинку, (мужчину) который бы смог полностью заменить ей отца....