Воспитание детей

мамочки которые работают и у кого дети ходит в садик вопрос к вам.

доскольки работаете? как забираете ребенка? волнует вопрос т к кроме меня потрм ребенка не кому забирать будет. когда в сад пойдет
Когда работала, забирала после работы, в 17.30.
Marina Smolyanaya
Лучший ответ
как-нибудь всё утрясётся...

наш опыт вам не поможет всё равно,
условия разные у всех, если бы написали. кем работаете и как далеко. то можно было бы обсуждать тему предметно, и искать выход из ситуации,
а так - холостой выстрел,
:)
можете попросить того, кому доверяете, соседку-пенсионерку. скажем. старшеклассницу, родню - забирать всегда или изредка, мы ж ваших условий не знаем... или приплачивать сторожу, а то и воспитателю. чтобы привела или даже забрала к себе
Асем Мирасовна
У нас сад официально работал до 19.00, хотя конечно воспитатели ненавязчиво намекали что хорошо бы детей забирать пораньше, часиков эдак в 5.

Я работала до 18.00, муж тоже, если мог отпроситься, то забирал он, если нет, то я, и тогда моя дочь последняя в садике с недовольной воспитательницей одной из групп.

А что делать....
~ Ягодка ~ А ничего) их рабочий день до 19.00 и ниибёт!!!
Сад до 19:00, работа до 18:00. Успевала добраться впритык, а если не успевала и воспитательнице приходилось задерживаться, я ей доплачивала.
Н@
Наталия @
Дочь работает до 7 вечера, забираю внука я. Прихожу за ним в 16.00, там уже 3-4 детеныша остается.
А Вам придется договариваться с соседкой-пенсионеркой за небольшую плату.
Когда я работала - забирала бабушка. Так как работала я до 6-ти+дорога 30 мин, а у мужа вообще график ненормируемый был.
я в 17:30 с работы уходила (на пол-часа раньше). до садика и дома было рукой подать. 5 минут пешком.
Aidа4Ka Mahalenova
Когда работала, то забирала в 18.15,последнего мальчика забирают около 19 часов.
Сейчас сижу дома, прихожу пораньше.
Рабочий день до 19 в саду у воспитателей. Меня же никто раньше не отпускал с работы, почему они должны раньше уходить?
Елена Рылкова
Я воспитатель. Сад работает до 19.00. Выступаю, только если забирают в восьмом часу. Иногда забирают в 19.40. Самое интересное, что родители себя виноватыми НИКОГДА не считают. Причины: пробка, задержалась на работе, проспала, перепоручила, забыла забрать, вечеринка была ( Что?!?! Уж и не пойти мне никуда, что ли?!?!). Один раз мамаша сказала мне "Так ведь дождик же! " Короче, каждый день кого-то не забирают вовремя.... А у меня двое детей. И родители-пенсионеры....
Надя Филатова
Алена Богданович Согласна не хорошо. Вот и мне хочется пебенка во время забирать
у нас некоторые мамы устраивали детей в садик около работы. сходят за ним и приводят в офис. деть сидит где то тихонечко до конца рабочего дня.
Ева Полякова
Садик возле работы.
Мой рабочий день с 8 до 17, детей принимают с 7-30, забираю в 17-30 (+- 15 мин). Мне пошли навстречу и 2 раза в неделю я ухожу с работы пораньше, чтобы ребенка в спортивную секцию отвести, но при условии, что работа на день должна быть выполнена.
Я работаю до 4
+ бабушка дома сидит (в декрете со свои ребёнком) поэтому к счастью вопросов таких нет :)
Садик работает до 17:45 когда работала забирал дедушка. Ребенок был у него а потом забирала его я. Мой график был 2/2 до 21:00. Потом муж забирал ( не отец ребенка) когда стали вместе жить
У меня 2 брата. Из садика забирают примерно в 18:00 уходя с работы примерно в 17:00.