Воспитание детей

Интересно у семей которых нет денег или мало, дети ходят в садик, если это дорого + одежда.

Я их приучил жрать в садике, а дома лишь пить ЧАЁК БЕЗ САХАРА
Александра Андреевна
Лучший ответ
А без садика они голые видимо ходят....
Raikhan Mukhataeva
Спросить что хотела?
А без садика одежда ребенку не нужна и кормить его дома не надо? Где брать на это деньги, если не работать?
_ Алёнка _
конечно ходят. потому что 3800 в месяц на полное питание (завтрак, обед, полдник, ужин) - это очень мало.
А как без садика, если работать надо?
Оксанушка Ткачева А работа у женщин откуда
Светлана Арискина Ясное дело, от верблюда.
Вам не встречались работающие женщины?
В СПб гос садик стоит чуть больше 1000 рублей, если ребенок не один, то в 2 раза меньше, за трех и более скидка 70%. очевидно, что гораздо выгодней отдать его в сад, где его накормят 4 раза и будут с ним заниматься.
Ну и отдать ребенка в сад и работать, явно выгодней, чем экономить на оплате сада и сидеть дома.
с каких пор садик дорого?
В бедной семье, любой ребенок-это ноша. Даже не денежная, а психологическая. Ибо ребенок может выпить чего не того, упасть с окна, удариться, его могут избить, убить или сбить на машине. Все те, у кого я спрашивал про детей, ответ был один-сложно воспитать.
Ал
Алекса
Я платила 3600 и вполне это нормально. Одежда не проблема. Можно на чем-то для себя сэкономить, но отложить на сад и купить ребенку одежду. Для малоимущих сейчас столько бл пособий и льгот есть. Но если не можешь меньшим необходимым обеспечить, тогда лучше отдать государству.
Ольга Нойманн