Воспитание детей

можно ли мальчику 14 лет носить колготки? мой брат носит колготки

Нет, нельзя. Обычные. Нужно носить капроновые. А то ведь уже взрослый, а всё в обычных ходит.
Лиля Новикова
Лучший ответ
вообщето уже нет, и не только из за предрассудков, яйца перегреет, будет бесплодным.
изначально колготки были предметом мужской одежды, их военные носили, не зря же еще не так давно детские колготки называли гусарики (мне мама рассказывала), но сейчас все изменилось, у меня младшему 4 года, думаю, донашивает последние колготки, старшие с 5-6 лет на трико перешли
Dinara Urdabaeva
если это мужские колготки.... есть такие.... мои носят-----15 и 20 лет.... но только зимой...
можно, НО НЕ НУЖНО!
Носить можно что угодно, но смеяться будут если увидят.
Да как-то по-детски))).
Елена )))))))
нет, в 14 уже положено носить кружевные чулки!
Может быть лосины ?
Алина Соценко
По сути, подштанники плюс носки зимой ничем не отличаются от колготок.: ) Одно время нам из Дании или из Швеции, точно не помню, привозил в продажу мужские колготки, видимо, там это норма: )
Летом же вряд ли он носит что-то теплее шортов! :))
Анюта Егорова
Ну если он их с юбкой носит...))))))
Masha Shuplecova
А мама тебе говорила, что ябедничать нехорошо.
Носить можно, но это как то глупо.
а нахрена они ему? Балетом занимается?
я сам люблю носить легенсы и черные капроновые колготы приятно даже носить тепло и приятно зимой
и ногам удобно
Да носите на здоровье!
Во все века, колготки и чулки, были прежде всего мужской одеждой рыцарей, солдат и знати!
Ему надо капроновые носить! Как настоящая девушка. Нет ничего плохого что ты под девушку косишь
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО КАПРОН ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА ПОД ШОРТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО
Я ДУМАЮ ПУСЬ НОСИТ ЕСЛИ ЕМУ НРАВЯТСЯ КОЛГОТКИ МОЙ СЫН ЕМУ 15 ЛЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НОСИТ КОЛГОТКИ ХБ
тоже люблю колготки носить (считаю это тупость) Девушкам можно а мы что хуже них не справедливая жизнь
M_
Malicious __