Воспитание детей
Случайно прочитала, что по статистике 91% женщин дают своему сыну имя первой любви. Вот интересно стало, так ли это?
Статистика - вещь весьма условная. Всех женщин на планете или хотя бы в одной стране опросить, и, следовательно, сделать неопровержимые выводы - невозможно. Значит, любые исследования - во многом игра случая: опросили некую тысячу человек в каком-то месте, и для них это правило сработало. А опроси другую тысячу и в другой стране - вполне возможно, получите совершенно иной результат. И это ещё в лучшем случае, если автор статьи действительно опрашивал хоть кого-то кроме себя и парочки своих подруг...
В моём случае это верно.
Я - в 9 других процентах, значит.
Глупость какая....))
Нет. Я бы ни за что не стала так делать!
нет, я в честь Ильи Муромца назвала
Гм) ) Я в эти проценты не вхожу точно) У меня первая любовь и есть мой муж) Первая и единственная любовь) А сына назвали тем именем, которое просто понравилось, и все. У нас и в родне, и среди знакомых нет никого с таким именем...
нет! ! я бы не за что не назвала сына Борей)) ) назвала по другому) ) вместе с мужем долго думали
я сыну дала имя в честь себя, меня так хотели назвать, была б я мальчиком
а если нет сыновей и дочки? папы, что-ли, именем уже своей первой любви называют?))))))))))
Я предложила назвать Кирюшей, муж обиделся...)))
Ну у меня именно так, первого сына так назвала...
Намучался бы мой мальчик с именем Светлана.
Одного из моих сыновей зовут именно так, но задумалась об этом я только сейчас. Простое совпадение- его называли старшие сыновья, а им имена я выбирала так, что бы ни одного знакомого с таким именем не было- меньше ассоциаций- больше пользы.
ни одного из своих трех сыновей
я не назвала именем первого мужчины.
хотя была такая мечта, правда до
беременности...
я не назвала именем первого мужчины.
хотя была такая мечта, правда до
беременности...
Я сына "в честь" прадеда мужа назвала. Свекровка много хорошего о нем рассказывала, вот имя и полюбилось.
Первая любовь подростковая-Андрей, настоящая-папа ребенка-Антон, а самого ребенка зовут Кирилл! Мне очень нравится имя!
Женщины вообще непредсказуемы)
нет, назвала именем которое случаино нашла в интернете и очень понравилось.... не было даже таких мыслеи назвать именем первои любви
нет. я назвала в честь отца.
Не думаю. Я вообще заметила другую тенденцию, все мои знакомые старались назвать своих детей именами, которые не вызывали ассоциаций со знакомыми. Например, ни один из моих одноклассников не назвал своих детей именами однокашников. И я в том числе.
Нет, не так.
Сына в честь деда.
Нет.
Нет, не так, меня в честь деда назвали!!!
Ну это совсем не так!!!!
Нет-не так! Лично у меня
Нет, не так. У меня даже знакомых не было с таким именем.
У меня не так.
Старшего муж называл а младшего по-святцам
моя первая любовь- падло редкое и говно, так бы точно не назвала:)
Малолетки могут так делать. А более взрослые дают осознанно самое красивое имя ..не думая о женихах и о дедах
Нет,
Думаю, нет