растите смело!
сейчас во многих семьях такие отцы что лучше без них обойтись!
Воспитание детей
а может ли одинокая женщина воспитать своего сына Настоящим Мужчиной?? или мужское влияние тут просто необходимо???
Общение с мужским полом обязательное условие: брат, дядя, дедушка, тренер, учитель.
Мужчина должен быть обязательно!!!
Это очень трудно, но возможно.
У меня есть хороший друг, крестный моего сына - его мама воспитывала одна. Вырос настоящим мужиком.
А иногда и с отцом, в полной семье такой избалованный сын вырастает...
Если она понимает значение мужского влияния, то найдёт сыну достойного авторитетного учителя, тренера, репетитора, воспитателя.
И зависит от характера ребёнка
нет, а кто его всему научит ?
Не всякое мужское влияние полезно.. . Лучше найти для сына хорошего тренера, учителя, друга с признаками тогос амого Настоящего мужчины
100% может
скорее всего нет.. . как это ни печально...
Боюсь, что нет...
В неполной семье можно вырастить, ксожалени. , только не полного ребенка (пол значения не имеет)
конечно может!
Если оно грамотное, то оно необходимо
вряд ли. Мужское воспитание важно
Может... и не одного.... Если у человека трезвые взгляды на жизнь....
мужское влияние для мальчика конечно же нужно
Может! просто учите его и молоток держать, и лампочку вкручивать, естественно необходимы спортсекции.
2 года воспитывала сына одна, теперь всей семьей исправляем мои ошибки у психолога. Так что мое мнение наверно нет, присутствие папы (пусть даже не родного) многое значит.
Я воспитывала сына одна 13 лет, воспитала умного, порядочного, самостоятельного, со своим я. Сейчас учиться в техникуме и жизни радуется. А что отец, показал как нужно пить, изменять, и жену гонять. Лучше пусть женский коллектив будет, зато женщин будет уважать!!!
может.
если она не хочет, чтобы ее сын вырос таким же.... как тот кто ее оставил матерью одиночкой %)
вы поняли хд
Смотря какого мужчину считать "настоящим"...