Воспитание детей

Как одной воспитать из сына настоящего мужчину? Может подскажите какие-нибудь правила или советы. СПАСИБО)

Одной Вам сложно будет. Я сам рос без отца. Нет примера для подражания. В этом и вся проблема. Должен быть пример ввиде мужика в доме. Как ни крути, а женщина сможет лишь привить сыну чувство прекрасного и научить готовить и пришивать пуговицы. Хотя и это немало.
Жанна Глазова
Лучший ответ
а просто представить себе, что ты его не просто воспитываешь, а воспитываешь из него мужа хорошего для какой-то девочки в будущем.. исходя из этого и воспитывать. .
мальчику нужно мужское общение.. отдавай его в спортивную секцию к мужчине тренеру, в туризм, в технический кружок, фотокружок, где руководитель мужчина.. Пусть чаще с отцом общается, если отец не алкаш и не наркоман..
Некомато Сан
уж к его 14 обязательно найдите папу..
По примеру папы. Ну и разговаривать И СЛУШАТЬ, как взрослого мужчину....
Ерунда это все! Я один дочь воспитываю, так она еще бОльше девочка, чем другие!
Я думаю что просто помить что мальчика надо растить по другому и ен довлеть над им) ) ножно в личеу)
нужна помощь дедушки, например..
воспитывайте человека.. .
вырастет мужчиной. .

у меня куча примеров есть где семья поолная.. и сыновья вырастали не ах.. какие мужчины с большой буквы. .
так что не вешайте нос..
никак, как бы это прискорбно не звучало! конечно все дети разные, и возможно ваш ребенок исключение из правил! Но я лично убедилась на примере моего племянника! Растет без отца (мой брат семью бросил) , так ему сейчас 5 лет уже, и он тааакой плакса, обижается по любому поводу, ребет как баба, постоянно убегает и психует, короче ведет себя как девочка!!!! А все потому, что воспитывается мамой (пол года) , а вторые полгода бабушкой!! ! Толком не видит ни отца ни деда!!!
отдайте СВУ или МЧС
отношения должны быть как с равным, без всяких сюсюканий.