Воспитание детей

А вы одеваете своим деткам носочки?

Дорогие мамочки и папочки!Гуляем с дитём целыми днями и наблюдаю,что у многих деток обувь почти закрытая и помимо всего прочего одеты носочки. Сразу хочется спросить : " А Вам не жалко ножки своих деток?" Учитывая,что на улице сейчас очень жарко. Допустим вы скажите,что мол обувь натирает...Ну почему бы тогда не купить своим деточкам удобную обувь предназначенную носке без носочков. Сейчас очень много детской обуви и выбрать естественно есть из чего. Вы ведь себе не одеваете носочки....А вот попробуйте одеть их и обуйте туфли закрытые, и гуляйте себе на здоровье... Мрак....
Умничка!) Истину глаголишь! А пока ты говоришь - они читают тебя и валенки им тем временем надевают.... к сожалению!) Но как сказал Глеб Жиглов - если я хоть десяток за год поймаю таких как вы -уродов-преступников, то значит хлеб жрал не зря, не зря жизнь прожил! Дерзай.... одобряю!)
Сабина Мейрбековна
Лучший ответ
Гульнара Хабибжанова Ой спасибо!Так приятно...)))
Елена Бровцына не в кассу брякнул, чесслово
сейчас очень жарко, носки не одеваем, босоножки открытые
песок попадает и сильно натирает кожу ножки, обязательно тонкие хлопковые носочки и сандалики открытые.
Татьяна Дзюба
Гульнара Хабибжанова А когда ребёнок на море,то тоже в носочках?)))))))Там же тоже песок!!!!
Сейчас очень жарко, носочки вообще не одеваем, вот когда прохладнее было - после ванной одевала, т. к. ножки остывают быстро. .
Сейчас-то вообще дома голышом лежим, на ночь хлопковую разлетайку и памперс, живём на последнем этаже под крышей, так дома жарче чем на улице. . кошмарище..
пока жарко в одних сандалях открытых без носок...
у нас она вообще босиком бегает на даче, пятки как у негритёнка)))) А так вообщето иногда надеваем, под лёгие сандалики..
Думаете зря взрослые дяди сандалии носят с носками? Не дураки они (хоть и неприлично) , а тут детки с нежной кожей.
Екатерина Шумкова а зачем мужчины носки носят в жару, объясните? меня это всегда шокирует
Гульнара Хабибжанова А мне кажется,что как раз они и есть те самые дураки!)))Главное натянуть их по выше....жалко что подтяжек нет для носков. Это только в нашей стране мужики способны на такое!
носочки одеваем, когда идем по песку, чтобы острые песчинки, попавшие в сандалии, не натерли ножки ребенку
Гульнара Хабибжанова А когда ребёнок на море,то тоже в носочках?)))))))Глупости
Тогда надо гулять там, где нет песка и пыли. Дело не в удобстве. А в том, что обувь натирает ноги, если под неё что-то попадает.
Если вы гуляете пару часов в день, мы можем весь день где-то бродить.. . Не сравнивайте.
Елена ***
Гульнара Хабибжанова А когда ребёнок на море,то тоже в носочках?)))))))Там же тоже песок!
Я и не пытаюсь сравнивать!Мы гуляем тоже ооочень много!Утром с 8 и до 13-00 и с 17-00 до 22-00
С закрытой обувью, как раз нужно носочки, что бы пот впитывался носками.
Да и вообще, с носками гораздо гигиеничнее.
А;
Анжелика ;)
Гульнара Хабибжанова А вот интересно на море вы тоже носочки носите?Ноги у детей должны дышать...
Одеваю носочки. Очень лёгкие. Сама тоже хожу в носочках под обувь. Слежу, чтоб ноги не потели. Просто так привыкла: мама так приучила. В деревне или сельской местности ходим в шлёпках на босу ногу.
а мы носки одеваем.... и целый день проводим в песке.. . а если попадет песок, то не так страшно, как без носков
Ana$Ta$Ia !
Ana$Ta$Ia ! А у нас нет возможности на море ездить....там, наверное, какие-нибудь сланцы взяли б, конечно без носков
нам 2 года, перестала одевать носочки, жарко, да! НО! малышам, младше 2х лет нужно одевать! без носков это не гигиенично! кожа безумно нежная и тонкая! а ведь они в песке лазают, и может очень сильно натереть! правда! просто надо ООООЧЕНь тонкие носочки найти, у нас есть такие! хлопок тончайший, в дырочку.
Е Лена
Е Лена Иногда мы по улице и босиком бегаем :)))))))))))
Екатерина Шумкова нам меньше 2, мы босиком всё лето - малыш просто счастлив
мы не одеваем, сейчас жарко
Nazilya Gasanova
обувь открытая, но носочки одеваем, чтоб не натерли ноги, потому что имели горбкий опят натирания мозолей, когда в тапок попал песок и, поскольку жарко, приип к ножке. Пока мылой дотопал домой - он уж ехромал, поотому что одна водянка еще и лонула
Одеваем только вечером когда поздно гуляем, т. к. уже немножко прохладно становиться, но обуви пока не носим, т. к. еще не топаем. А, так у нас есть открытые босоножки, их же можно и на босую ножку одеть, они удобные, замшевые, ортопедические.
а представьте себе, у нас в городе живет семейка, которая одевает своей дочке (2года) куртку (ветровку) и шапку (шерстяную) и это летом!!!
Е Лена Круто!эт наверно,с головой не в порядке!
Одеваем, но только тонкие и чистый хлопок без добавок.
Во первых трет песок, если попадает, во вторых у нас тут в траве то мошки то жучки, мошки кусаются так, что все раздувается.
Себе я тоже кстати одеваю, просто не ношу шлепки, а с той обувью, в которой хожу без носка не походишь.
тоже бесит, оссобенно шапочка "чтобы не заболел"
Е Лена А шапочка - чтобы "голову не напекло" - не рассматриваете?спросите абсолютно любого врача!на солнце без головного убора нельзя!последствия перегрева плачевны и их знает любой... В тени пжалста,без панамочки,а вот если по солнышку,то никак не обойтись.
Elena Barabashkina нет, я пишу не про легкую шапочку, это само собой
а про флисовую