Воспитание детей

мамы,нтересно ваше мнение:вы своих деток стараетесь одевать в дешевые вещи,или качественные,

Знаю таких родителей,которые считают,что нет смысла ребенку(к примеру) покупать фирменную английскую юбку за 700 руб.,если можно купить китайскую за 300...все равно ребенок быстро вырастает...Интересно ваше мнение:вы за дешевый китай,или все таки за качественный товар на вашем ребенке???
все зависит от дохода семьи
и в принципе доля истины в юбке за 300 руб есть :) ребенок же действительно из нее вырастет быстрее, чем износит :)

а если брать лично мое мнение, то я за дешевую европу - то бишь я стараюсь вещи ребенку везти из-за границы, это качественно и намноооого дешевле, чем в России.. . в разы дешевле!!!
Руфик Хисматова
Лучший ответ
английская фирменная за 700 рублей? насмешили чесслово
Светлана Харкевич английская фирма girl2girl-вещи из Ирландии-лично покупаю юбки по такой цене своей пятилетке,и дешевле встречаются...так что смейтесь дальше)))
Эдита Кутлиярова я тоже поржала-мы живем в китае и тут фирменная магазинная юбка на ребенка 5-6 лет стоит около 2500 руб,а если с рынка то обойдется 200 руб
Я тоже считаю, что выпендриваться нет смысла. Смотрю в первую очередь на материал.
На погулять всегда возьму попроще, но поудобнее: чтобы ребенок с чистой советью и легким сердцем мог испачкать, порвать, испортить вещь в свое удовольствие и не отхватить за это родительского пендаля.
На выход беру качественные, но опять же из натуральных материалов, вещи.
только обувь у моих детей всегда отличная. Ноги - это святое.
Лично я за качественный и красивый товар из натурального волокна и поменьше химии... а уж под чьей он маркой продается -не так важно...).... ну и по цене-выберу ту. которая соответствует моему кошельку и предлагаемому качеству... )

И ещё...для тех, кто не знает-огромное количество фирменного! товара шьется на заводах именно Китая...)... и заводские китайские вещи не стоит путать с вещами, сшитыми в кооперативчиках Китая...)
Диана Муса
Ба, где Вы видели "фирменную английскую юбку за 700 руб"? Тот же Китай. Зашла в магазин Karen Millen, там кофточки от 5000 руб - производство Китай.
Светлана Харкевич если бы не видела.не писала бы.уж поверьте...
Сания Муканова в сток магазинах
Эдита Кутлиярова у нас в китае фирменная китайская в магазине стоит около 2500 руб а с рынка 200 руб.
Качество не всегда зависит от цены. Обувь и куртки на зиму осень, должны быть качественные, а рубашки, футболки подойдут за любую цену если из хлопка.
Галина Багрова
Можно и китайское, но чтобы натуральное и более - менее качественное! При желании и такое можно найти))))
всегда по разному.. но очень дорогие вещи не покупаю.. у нас в основном всё польского фабричного производства..
стараюсь отечественное покупать, тайское тоже вери гуд, зимнее - наше и финское, китай тоже качественный бывает, надо выбирать
Анна Хромова
На что денег хватит
kitaiskogo ni4ego net, y nas vse ot H&M, ZARA, Primark ot odejdi i do spal`nix veshjei
Анжела Сиредюк
Светлана Харкевич вы видимо не в России живете)))H&M дочка любит,хелло кити там)))
для меня в первую очередь важно качество, единственное в чем стараюсь ограничиваться так это в количестве купленных вещей.. . раньше скупала все подряд - все что понравится, сейчас понимаю, что ребенок реально быстро вырастает не успев все это надеть, теперь только по мере необходимости...
во-первых вырастет а потом в песочнице начнет руками копать и по лужам носиться и соком обливаться и тд
только натуральные ткани, хлопок, лен, так же обувь кожаную....
Angelina Nesmashnaya
Вещи сшитые в Китае, очень качественные. Но при условии, что это заводское изделие. А его не трудно отличить от кустарного. Так что можно одеть дёшевое и качественное.
Вопрос в деньгах, но если удается купить что-то стоящее я в восторге!!!!
Veronika Bazhanova
дома гоняет в дешевой и удобной хб, а в люди-что-то более дорогое и красивое.
при возможности в хорошие и качественные. на вырост
Прежде всего качество, удобство, красота. во вторую очередь - размер моего кошелька.
Поразному бывает. Но хотелось бы только в качественные
Маришка Я
на выход можно и получше купить, а на улице бегать, да в саду можно и попроще