Воспитание детей

Мамы, а вы когда рожали своих деток, сдали в банк на хранение их стволовые клетки из пуповины?

В вашем окружении, много мам которые сдали в банк на хранение?
Как к этому всему относитесь?
Елена Петрова
новомодная дурость

"Выделение стволовых клеток — сложная процедура, требующая очень дорогостоящего оборудования. Те же вытяжки из эмбрионов, что предлагают подпольно, стволовыми клетками в большинстве случаев не считаются. Это «не понятно что» вводится нелегально, и, с точки зрения западной медицины, это преступление. Сейчас существует только лицензия на хранение стволовых клеток, на забор крови и клеток, допустим, из пуповины. Их можно хранить, но ими НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ." - Мясников Александр Леонидович, врач-кардиолог, потомственный медик.
Rezeda Yuzeeva
Лучший ответ
Елена Петрова Почему же дурость?
Учитывая факт, что все больше стали болеть онкологическими болезнями, и дети часто, считаю это разумно.
Только одну такую знаю.
Нет, я не сдала.
КАКИЕ КЛЕТКИ- ОНИ РОЖАЛИ КАК В ТЮРъМЕ ВОДЫ НЕТУ В ОТДЕЛЕНИИ- А ТЫ КЛЕТКИ ЧАЙ ПОПИТъ НЕТ КИПЯТКА!! ЭТО В САМАРЕ!!
Елена Петрова я про современных..
Нет. Чушь. Все стволовые клетки попали туда, куда должны были попасть - в ребенка. Второму и третьему детям перерезали пуповину часа через два после рождения, когда вся их кровь к ним перетекла. Старшему так не сделали, очень жалею, очень.
Я только недавно здесь об этом узнала.
Олеся Королева
Елена Петрова я лет 5 назад еще узнала
Зачем?
Amina Zhakieva
нет
никто и не предлагал
это что-то московское, к нам отношения не имеет
Ольга Новицкая
Ни одной такой не знаю.
Елена Соколова
А еще заморозить себя до лучших времен можно. И, там же где про онкологию написано - там предлагают содой рак лечить...
Елена Попова
Облизательно! И сперму мужа тоже сдала. Мало ли что с ним может быть, а так можно снова родить от него мне или дочери, вдруг что то в жизни пойдет не так.
Zamira Baltabaeva
Людмила Лоскутова А дочери что не от кого родить кроме как от отчима?