Воспитание детей
Мамы и папы! Как вы своих деток называете когда они уж оооочень сильно нахулиганят? +
Мой ненаглядный (2г. 5 мес.) в тарелку с пельмешками кружку компота вылил и сидит кричит радостный: Суп ваий (суп сварил)! Я говорю ему любя, конечно: Ах ты засранец такой, чего натворил? Соседка-пенсионерка случайно присутствовавшая при этом давай мне выговаривать, зачем я сына так обозвала. Я в шоке! Типа я плохая мать. А другую соседку, которая своего сорванца иногда Жопа с ручками и ушами называет, вообще надо чуть ли материнских прав лишить. Я, говорит пенсионерка, своих только заиньками называла, чего бы они не натворили. Я с пожилой женщиной, конечно, спорить не стала. Выслушала с улыбкой и проводила. А дети, к слову, живут за 30 км от нее и раз в полгода мать навещают.Видать тошнит их от ее сюсей-пусей. Вот сижу и думаю, чего не так сделала... Ваше мнение.
Не чего такого вы не сказали ну что сделать когда детки творят "чудеса" иногда и не такое сказать хочется, но понимаешь что это ребенок поэтому нужно мягче. Дочку называю вредина, пакость ходячая или редкостная, хрюня, почемучка. Муж ее спиногрызом или мозгоедкой называет, он когда приходит с работы она на спину запрыгивает и давай вопросами заваливать, что отвечать не успевает, когда она ножницами себе прическу сделала (челку под корень и часть волос так же) ее чернобыльским ежиком назвали она пару дней с нами не разговаривала, ходила щеки надутые.
Наталья Любимова
правильно! нечего ребенка так оскорблять!
Я думаю соседка-пенсионерка права. это лично мое мнение.
Жулдыз Касенова
Я ваше мнение уважаю, но сдается мне, что нет у вас еще своих деток.
ну и че, я и мужа и сына ласково засранцами называю.
я что виновата что ли, что это правда
в лучшем случае - "дитя мое".
иногда не сдерживаюсь, тогда "идиот несчастный" или "существо безмозглое"... (знаю, что нехорошо...)
Младшего куском каки называю, ну а всех остальных чурками тупыми, правда мама меня тоже ругает за это ))
Засранка или засраночка маленькая. Жопа или попа с ручкой. Вы бы послушали как сестра своих детей называет, точнее обзывает. Так что как я дочку называю это еще ОЧЕНЬ ласково.
Хм.. по разному бывает. Зависит как сильно "достанет"сынок 11-и летний
Поросёнком называю
главное что ты знаешь, что называла ребёнка любя.... есть моменты когда надо и назвать и наказать.... а в шутку все называют))))))))))))
У меня ещё и козявки. )))
Всё ты правильно сделала! меньше слушай полоумных старушек
паганок