Воспитание детей
Вопрос отцам дерете ли вы своих сыновей ремнем?.
Убивает то что вы не понимаете, дите сдачи - то не даст, выйди и бугаю какому -нибудь врежь, а он тебе тут же, пусть ребенок виноват сто раз на то вы и взрослый и словарный запас ДОЛЖЕН быть большой, объясни ему, а бить то зачем?
Во бредятина то....
Мой отец говорил-бей пока чадо лежит поперёк лавки, а если уже вдоль тогда лупить поздно, надо уже только убеждать. Он меня шлепнул всего два раза, -запомнил на всю жизнь. Мать лупила постоянно - а за что не помню, вот вам и расклад. Своего сына я тоже шлепал ( но не ремнем )пару раз, а потом сам сильно переживал (лучше мне бы кто накостылял )-это тяжело и плохо бить своего ребенка, А пацанов бить вообще нельзя - вырастет неуверенным, так старики говорили.
А сейчас сын уже большой 16-лет, убеждаю, разговариваю-понимает. Занимается киокушин карате так что бить бессмысленно они ведь каждый день бьются, и таким способом можно только все испортить.
Зачем?? ? А мать для чего???
Нет. Иногда дам ладошкой по заднице, и то любя.
Дети, которыев семье подвергались физическому наказанию, в дальнейшем ждут нелегкие времена, потому что нарушается интимная граница. А это чревато во взрослой жизни: изнасилованием, побоями, садо-мазохисткими привычками и пр.